Уголовное право

по каким признакам можно определить своровали меня "мусора" или типа "произвели законные действия"?

"Своровали меня" - это тебя похитили (ст. 126 УК РФ) ? Вопрос поставлен не верно. ты чего хочешь узнать - как доказать, что мусора тебя похитили? - Нужна совокупность доказательств для возбуждения уголовного дела в отношении виновных или по установленному факту - событию преступления. В любом случае, сделай в СК при прокуратуре сообщение о похищении человека (тебя) . Наиболее вероятно, что ни чего не докажешь, а проверку твоего сообщения с первого раза следователи СК даже не проведут, в нарушении ст. 286 УК РФ. Пожалуй, следует второй и третий экземпляр сообщения о преступлении направить в УСБ при УВД области и в СК при Генеральной прокуратуре РФ. Да, и в саму Генеральную прокуратуру четвертый экземпляр.. . Правда на выходе все равно будет тот же половой орган, только вид сбоку.

Дополню для Мариши, я честно и правдиво мусорам, СК при прокуратуре области и Генеральной прокуратуре лет 5 сообщаю, что я вас в рот ебал и на хую вертел. Ничего, все только глазки тупят, да целок из себя строят.. . Правда, я очень грамотно это сообщаю - передаю свою прямую речь. Я ненавижу и презираю сотрудников правоохранительных органов в установленом законом порядке! У меня когда мусорские выблядки (зам. нач. РУБОПа и прочие члены ОПГ) квартиру вымогали, то мать мою престарелую прямо из мусарни похитили (она квартиросъемщик).. . Через пару лет я даже уголовное дело умудрился в отношении малой части виновных возбудить, точнее добился возбуждения. Только прокурорская проститня дело заведомо незаконно прекратила.. . А еще на мою жену заведомо незаконно дело было возбуждено и доказательства по делу сфальсифицированы. Поэтому я мразь мусорскую, а вособенности прокурорскую давить буду, как жирных гнид! падлы ебанные! и потомство ваше передавлю. У меня сыночка похитить пытались.. . да только хуй вы у меня мрази мусорские отсосали! Я вас ебал, ебу и буду врот и в нежную попочку ебать!!!
Bова Золкин
Лучший ответ
Нужно изучить документы, составленные ими при этих действиях или непосредственно после.
Ирина Тишкова
нах ты нам нужен, воровать тебя.. хотя, с таким жаргоном, смотри не попадись.. а то "мусора" обидятся .319статейку быстро пришьют)))) не приведи господь
Margulan Baibatyrov
Ну, знаешь. . Задержавшие пишут рапорта, на их основании которых составляется протокол, дело передаётся в суд, или куда там ещё, выносится решение. ИЛИ по решению суда доставляют для производства каких-либо действий. Если считаешь действия сотрудников незаконными - чапаешь в прокуратуру и пишешь заявление.
они всегда действуют "законно" в соответствии " ФЗ о милиции"
Госен Алиев
Ну типа ты сам знаешь натворил ли ты чего-нибудь нехорошее или нет
Сергей Ш
протокол, всё от него зависит, ну и свидетельские показания