Уголовное право
Что будет, если я возьму микрозайм на левые доки?
Какая это статья и есть ли вероятность, что тебя вообще поймают? Или будут искать?
Если тока заказать кредитку через комп и попробовать обмануть курьера. Это уже будут не твои проблемы, а проблемы кредитной организции. Тока пойдешь снимать - не свети фэйс перед банкоматов. Шарфиком обвяжись на всякий случай.
Владимир Дегтярев
Ай яй яй...
Поймают на стадии подачи документов.
Для этого в банке есть служба безопасности, которая занимается проверкой документов, стадии возникновения кандидата.
Руслан Абдраймов
Эмм.. Я же не банке брать буду. Для этого есть специальные сайты где такие займы выдают направо и налево
что такое в данном случае "доки"? Сухие, морские или речные?
Для чего Вы уродуете русский язык?
до чего же народ гнилой пошёл....
Бери по максимуму. Поймают - сидеть всё равно столько же.
если сможешь взять то будут деньги
8 лет дадут да и все, а найдут по камере в банке и фото в паспортном столе, военкомате, соц сетях итп
Руслан Абдраймов
От куда они узнают, что это я?) Ведь это может быть кто угодно
У тебя будет все! Трех разовое питание, сухая и чистая постель, собственная охрана и даже прогулки по 1.5 часа в день, ну и "знатное общество", что будет вокруг, годика на три, общего режима.
Такое любят подбивать под ст. 159 ч. 4, до 10 лет зоны.
попробуй
А где Вы возьмёте "левые доки"?
Руслан Абдраймов
Странный вопрос для 2019 года :|
смотря у кого возьмешь. Можешь однажды проснуться в багажнике
Статья тебе будет .уголовная. и за использование доков и за мошенничество. Бери побольше, мильонов 15, и сразу текай из страны.
Иначе пачкаться не стоит.
Мошенничество.
Это уже не административное, а уголовное правонарушение - если поймают, точно в тюрьму сядете.
Руслан Абдраймов
Ну это понятно, а вот какую часть дадут? Просто в ук я не очень)
Это ты на словах такой, а по факту — пустослов. которому заняться нечем.
статья есть но тебя врятли найдут
твои внуки будут должны