Уголовное право
Что делать если школьники выломали дверь в кладовке.
Какие-то придурки в 7 часов выломали дверь кладовке и хотели все украсть, но у них не получилось. Их не видили, но слышали. Хочу спросить как сделать так чтобы они испытали все 7 кругов ада и тяжесть закона. Желательно чтобы ещё их трахали на зоне. Как раскрутить это дело по максимому? Скажите пожалуйста.
никак. ток поймать и дать пизды но в таком случае вы рискуете сами попасть на зону где вас будут трахать.
для начала написать заявление
Писать заявление в полицию...
Нурбек Бекмырза
Как сделать это правильнее всего?
Ставь видеокамеру на свою кладовку для начала.
За деньги! (Ваши).
начните с заявления в полицию
Так придурки или школьники?
Заказы на "траханье в зоне" временно приостановлены из-за обилия придурков.
Нурбек Бекмырза
И так и так
С каких это пор за сломанную дверь у нас садят, заставляют пройти "семь кругов ада" да еще и "чтобы ещё их трахали на зоне". Что за кровожадность? Если так дорожите своим имуществом-не стоит организовывать кладовки в подъездах, этим вы нарушаете противопожарную безопасность. Да даже если б и украли ваши "сокровища", неужели вы думаете что кто-то малолеток посадит, да и если даже и посадят, то кто их на зоне прессовать будет за ваш хлам? На малолетки хоть и полно отмороженных, но с таким ущербным умом, подобным вашему-все равно не найдется....
мдааа.... а что в кладовке то было? хрень всякая, школьники пошли неверным путем, а вы их в зад мечтаете на зоне.... слишком грубо... по рукам палкой настучать одно дело, а ощущение что вы дьявол!!
Нурбек Бекмырза
Велик за 20 тысяч палатка за 10. Снегокат 10. И 2 раз повторяется. Плюс дверь сломана, а наказать хочу.
Выходит их спугнули, и они ничего с собой не взяли, так пустые и ушли, сколько стоит сломанная дверь в кладовку?
Умышленная порча чужого имущества- статья УК РФ Действия, которые вызвали повреждение или полное уничтожение какой-либо вещи, принадлежащей другому лицу, наказуемы в любом случае. ..Для того чтобы применить ст. 167 УК РФ, требуется, чтобы ущерб был значительным.
Значительный ущерб гражданину, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
Повреждение чужого имущества-подследственность дознания полиции.
Дать что не жалко из кладовки им и отчитать
Все зависит от того насколько принципиальный терпила
Я мыслю так, если у этой пиздюшни ещё молоко на губах не обсохло, то не будут их в ануса на зоне долбить ибо не по закону Русскому это, а вот если эти хлопцы о шестнадцати годиках уже, а злодеяние тут к гадалке не ходи умышленное, да ещё средней тяжести, то метнись кабанчиком к шакалам мусорским и вещьдоки коли есть не забудь, если матерьяльчиков хватит, будет им счатсья полные штаны. Адвокатское бюро "Кабанов и партнёры".Юрисконсультация. Обнял.