Человек, с которым я третий год в отношениях, благодаря своей гиперобщительности опять попал в беду. В последний раз это произошло в прошлом году, получил год условно благодаря подставившему его случайному знакомому. Что я тогда пережила, пока под подпиской ожидали суда, а потом дважды его переносили – не пожелаешь злейшему врагу. Читала обвинительное заключение, там было всё буквально высосано из пальца, никаких доказательств, основано лишь на его признательных показаниях. Спрашивала его, зачем признался в том, чего не делал, ответил, что, мол, я в отличие от него не знаю этой системы, и если бы он стал отпираться, то получил бы реальный срок.
Ладно, проехали. Полгода всё было нормально, перестал собирать сомнительные компании, поняв, что общение с ними до добра не доводит. Но дурные экстравертные наклонности никуда не денешь, и недавно произошёл, так сказать, эффект разорвавшейся дамбы. Сначала собрал трёх лжеприятелей, ладно, те посидели, побили друг друга немножко и разошлись. Потом к нему привязались соседи (пара с верхних этажей). Звонит мне, приглашает, типа любовь-свидание-романтка-секс, прихожу, а они там. Тут же ушла, сказала: «Я пришла только к тебе, мне нужен только ты, а если тебе важнее эти лица, то я уйду домой и то, что у меня с собой, употреблю одна». Правда, домой не пошла, спряталась за соседний дом. Он звонил мне раз 20, говорил, чтобы шла обратно, что они уже ушли. Я выглядывала за угол, никуда они не уходили, сидели на лавочке у подъезда. Повторяла свой ультиматум. В конце концов им надоело «высиживать цыплят», дошло наконец, что ничего им не перепадёт, и ушли на самом деле, на что я убила в общей сложности более часа. Но затаили злобу и решили отомстить.
За день до этого мой и ещё одно лицо мужского пола, недавно освободившееся из млс, были у них. Мой быстро ушёл, а тот оставался ещё, после чего у них пропал планшет. Та особа пошла и написала заявление на обоих (или только пригрозила?). Мой этот планшет пальцем не трогал, ему абсолютно незачем на условном сроке, которому осталось ещё полгода, такими вещами заниматься, да и без него бы не стал, я его знаю (отношения у нас 2 года, шапочно знакомы около 10 лет). Говорит, если что, пойду в отказ, я ничего не брал, они ничего не докажут. Так он ведь и в прошлый раз ничего не брал, и что? Теперь ему грозит уже реальный срок, года 4. Если оно (не дай Бог!) так получится, придётся мне уйти из этой жизни добровольно. Остаться в моём возрасте автоматом для переваривания пищи я не хочу и не могу.
П. С. Если кому будет не лень пробежаться по моему ЛК, то меня больше будет волновать не отсутствие секса, а отсутствие возможности знать, жив ли по крайней мере мой любимый человек. И насколько он здоров. Я с ним не для того заводила отношения, чтобы мр... зина, написавшая на него заявление (хотелось бы верить, что нет, но ни во что уже не верю), осталась со своим сожителем, а я бы осталась одна.
Уголовное право
Почему человек с экстравертными наклонностями окружает себя нелюдями, ломающими жизнь как ему, так и его близким?
ну как что делать, анализировать ситуацию. Планшета нет, кто его стырил неизвестно, где щас планшет - неизвестно, на себя никто эту кражу не берет, очевидцев нет.
Так что рано ты выпиливаться собралась. Мож выясниться, что планшет похитило иное лицо, а не твой мужик.
Гадильбек Утемисов
Вероятно, здесь идёт шантаж: секс в обмен на отзыв заявления в полицию о краже (которой не было, скорее всего).
Он тянется к тем, кто близок ему, вот и результат!
Антон Котов
Возможно. А мне-то что с этим делать?
Молиться.
энергии много-девать некуда?
Неразумный
В глобализации никто себя не окружает, мэм. Вас окружат.
Антон Котов
Про глобализацию в другую категорию. Вопрос актуальный, но к моему отношения не имеет.
у каждого свой выбор
Думаю в церковь вы уже ходили, молились за него и свечи ставили . Теперь отпустить и продолжать жить, вы еще достаточно молоды ( пять баба ягодка опять) встретите достойного мужчину и будет вам счастье. Моя мама прожила 96 лет ( три месяца назад как покинула этот мир ) поменяла за свою жизнь до десятка мужчин ( шестерых схоронила) и никогда не унывала продолжала жить.
Может это и есть то испытание которая послано тебе сдаться или выдержать. Не сдавайся помни что миллионам людей хуже чем тебе, держись)))
Антон Котов
Не отрицаю, что есть люди, которым хуже, но мне от этого не легче. Сколько можно терять любимых людей? Один умер (с кем я была наиболее счастлива), трое последующих вели себя так, что я была вынуждена уйти. Встретила на посошок жизни, и вот такое. Я вообще не имею права быть счастливой, зачем тогда жить?
Любимому этому человеку надо больше думать о тех, кто его любит, а не о себе, таком необыкновенно-эстравертном...) Вообще-то, судя по всему здесь изложенному, ему безразличны чужие НАСТОЯЩИЕ чувства, главное показать всем: вот я на что способен, даже сесть за другого. А что при этом делает больно другим - ему пофиг. Такой эгоизм лечится хорошей встряской: вот сейчас благодаря своей бездумности и глупости сам сел, сам пусть выбирается .Не мешай ему в этом, выйдет - умнее будет. Если он мужик, то все решит сам и вывернется. Удачи, лапушка... большой тебе удачи...)
.
Антон Котов
"благодаря своей бездумности и глупости сам сел, сам пусть выбирается" - а что будет со мной за это время? Благодарю за пожелание удачи, но желать её мне уже поздно. Её можно желать только 18-28-летним, а я уже "неликвид".
Просто бегите.
Антон Котов
Не поняла юмора.
Какие, нах, экстравертые наклонности? Обычный маргинал-алкодебилойд. А вам чего другого хуйца для скачек не найти?
Антон Котов
Не найти, мне не 18.
Пусть пишут на него заявления, если нет в его действиях состава преступления, будет отказной.
Антон Котов
Сейчас хватают всех подряд, кому нечем откупиться.
Мазохизм
Антон Котов
Что "мазохизм"?
Он тебя не просил о помощи. Поэтому советовать трудно. Подожди-может, все пройдет само собой. Может, есть возможность договориться с владелицей планшета. Во всяком случае, попробуй. Но уходить из жизни не надо.
Я не знаю зачем вы это делаете...
Спросите лучше в категории "Гадание.."
Прочитала до конца, на ответ уже нет сил.
Представляю, что он говорил той паре, когда вы ушли ждать за углом... Они ведь долго высиживали халяву... Уже тогда ясно было, что с ним нельзя строить доверительные отношения. Вы для него всегда на втором месте были, есть и будете.
Антон Котов
А НЕдоверительные можно? Или без секса будете советовать мне жить?
что то не замечал
неинтересно. по принципу: искать на свою Ж приключений... есть вещи интереснее дворовых дебилов.
Такие люди привыкли окружать себя другими, чем больше, тем лучше, не важно, кто эти "другие"
Вам даны чудесные Утверждения, чтобы вы гармонично управляли своей Жизнью и миром. Используйте их с усердием, и вы преуспеете. Из книги «Беседы о ”Я ЕСМЬ”» том 3 из серии Сен-Жермен через Годфри Рей Кинг. Подборку составила Т. Мартынова
Вознесённый Владыка Сен-Жермен: ”Я ЕСМЬ” означает — „БОГ в Действии в человеке„.
...
(Когда вы произносите ” Я ЕСМЬ” — это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной).
...
Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие», предотвращающее данное дисгармоничное проявление. ”Я ЕСМЬ” позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией».
Часто утверждайте:
«”Я ЕСМЬ” здесь и я ”Я ЕСМЬ” там, ”Я ЕСМЬ” сознательное действие повсюду».
Правовые утверждения: используйте эти Указы для поддержки невиновных, которые проходят через судебный процесс:
«”Я ЕСМЬ” Закон»
«”Я ЕСМЬ” Правосудие»
«”Я ЕСМЬ” Судья»
«”Я ЕСМЬ” Присяжные»
Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.
Надо часто утверждать:
«”Я ЕСМЬ” сила, мужество и отвага двигаться вперёд неустанно, проходя сквозь любые испытания, каковы бы они не были, и постоянно быть радостным и в прекрасном настроении, исполненным мира и гармонии благодаря Славному Присутствию, которое ”Я ЕСМЬ”».
magnitiduha.info/archives/322
naturalworld.ru/praktika_ya-esm-vladika-sen-jermen.htm
...
Часто утверждайте:
«”Я ЕСМЬ” Закон»
«”Я ЕСМЬ” Правосудие»
«”Я ЕСМЬ” Судья»
«”Я ЕСМЬ” Присяжные»
Надо часто утверждать:
magnitiduha.info/archives/322
Кайрес Лариса
Ему стОило бы найти дополнение по соционическому типу (система К. Г. Юнга). К примеру, у меня (интроверта) - Бальзак, ИЛИ. Гуглить: "соционика психотип тест".
Ты либо экстраверт либо интроверт, хочу плед в клеточку
Неразумный. Тип личности такой
Старайся меньше говорить о личном малознакомым людям
Антон Котов
Я и не говорю ничего о себе в реале малознакомым людям. А его сколько ни старалась отучить - бесполезно. Это всё равно что мне тонну поднять, как ни пытайся, ничего не выйдет.