смотрю новости как сын судьи сделал 7 смертельных ДТП по пьяни на дорогих авто типа Линкольн, Лексус, Ленд Ровер, Майбах которые разбивал в хлам так что они загорались и у него даже прав не забирали-просто под арест в дома на 2 недели садили и потом на новой машине он бухой в хлам выезжал на дорогу. Вопрос: понятно что парню голову от денег срывало и вырос выродком но куда смотрят родители??? ихнее 30 летнее дите вообще-то 7й труп сделало при чем маленькое дите... ну вот как вам обьяснить... меня с детства если мусор не вынес отец ремнем мог отписдить или посуду не помыл... а тут даже не страшно за психику выродка который давит детей.... Отец-Судья хоть понимает что это немного плохо???
У нас в городке местные мажеры людей в рабство продавать пробовали, силой в заперти держали, насиловали избивая до летальных исходов но родители обвиняли потерпевших мол че постоять за себя не мог или некуй девочкам шлятся одной по улицам вечером а тут какой вариант-люди сами под колеса прыгают?
Уголовное право
народ, тут опера, прокуроры, юристы есть кто уголовными делами занимался, дайте ответ чисто с опыта?
За «убийство» и «изнасилование» - не бывает условных сроков, только реальные. Вы отдаёте себе отчёт что смотрите полужёлтые СМИ где просто придают огласку делу, заодно хайпуя на том, как сами смонтировали эту историю?
Наезд с летальным исходом- это «убийство» средством повышенной опасности.
Другое дело что у него, по всей видимости, весь букет смягчающих обстоятельств: положительная характеристика, свидетели что это не он виноват, досудебная и щедрая компенсация семье погибшего, полное признание своей вины, примерное поведение - это всё способно сократить срок до пары лет и остаток на условно-досрочном освобождении.
В СМИ эта кампания- против судьи, и она правильная, именно его надо выводить на чистую воду, ведь взятки, наверняка, получал квартирами и ими же сейчас их раздаёт.
Илья Чашинский
я из украины-тут у нас такая страна чудес... даже если пенсионер сбил, инвалид-то его отпускают под домашний отбирая права!!!
Ну изобьем его ремнем, ну разговаривать не будет. Но от тюрьмы-то отмажет. Тк. никому не хочется чтобы сидела родная кровиночка. Не он так жена, будет слезки лить и все равно никуда не денется. И детки это прекрасно знают.
Илья Чашинский
а не проще деньги забрать и в армию отправить?
я в такие сказки не верю, вот не может такого быть, либо это совсем за гранью .
у меня отец генерал мвд, у меня была своя купленная машина, теперь я вообще пешеход . по роду работы много общался с такими же как я сынами, и дочерьми, ну нигде не встречал такого, просто воспитание так себя вести не позволит .
Илья Чашинский
гм.... ладно.. попробую обьяснить проще-когда я учился в школе у нас были те кто на всю зиму ехал в турцию потом приезжал и у него были оценки лучше чем у меня, у нас не раз избивали бабушек-уборщиц, инвалидов, слабаков-тупо потому что они не могли постоять за себя! не умеешь постоять-ты лох а лохов куярят, это была логика моей юнности! Пошел в пту но там оказались те кого выперли со школы и чьи родители порешали что б дите у вечернюю не пошло мол училище лучше звучит но там оказались те кого выгнали со школ, меня лично 7 раз избили и бо не хотел стипендию отдавать причем избивали те у кого денег дома тьма при учителях которые игнорили и после полтора года прогулов оценки были лучше как у меня! Но это было пол беды-за жестокое поведение их исключали с пту потом некоторые умудрялись грабить квартиры