Уголовное право

Юрист по банковским делам пож. дайте ответ....Пять лет назад по почте получила карту банка рус.стандарт..и воспользовала

дайте ответ...Пять лет назад по почте получила карту банка рус.стандарт..и воспользовалась ей..пять лет исправно платила так как меня уведомили...и все выплатив вдруг узнаю ,что должна опять банку половину такой же суммы.. теперь по тел. меня постоянно беспокоит этот банк ..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?куда обратиться...в банке ничего толком мне не объясняют...говорят просто нужно заплптить...а за что не объясняют...ЧТО ДЕЛАТЬ?
ну собственно говоря начиная с момента снятия денег с карты банка вы взяли у него в кредит?? сколько вы там платили-неизвестно-может не вдаваясь в глубоко в подробностьи платили исключительно проценты по кредиту-а тело кредита оставалось неизменным-для уточнения этого вопроса необходимо изначально обратиться в банк и получить сведения касающиеся как оплаты по кредиту так и услвоий кредитования
Татьяна Гроздова
Татьяна Гроздова
80 979
Лучший ответ
Игнорируй! Пусть через суд взыскивают- так и скажи им!! !

Ищи все чеки
такие карты приходят всем. знакомый тоже так попался. потом ещё 150 штук еле выплатил.
ИР
Иван Рогов
55 307
Вам надо письменно обратиться в банк и потребовать предоставить условия по данной банковской карте и подробный расчет погашения долга и расчета образования задолженности, а также распечатку по погашению долга. Укажите, что не предоставление информации может повлечь лишение лицензии по Вашему заявлениюв Центробанк и также по Вашей жалобе в Прокуратуру будет проведена проверка. Если всё это не помогает, обращайтесь в суд с жалобой на бездействие и признание отказа в предоставлении информации незаконным. В рамках судебного дела, суд потребует банк предоставить документы, на основании которых возникли Ваши с банком правоотношения.
Не обижайтесь но удивляет. когда закончится желание жить на халяву, либо верить в чудеса, что кто-то дает в пользование деньги за мизерные проценты, выгоду никто не отменял, ну не нужно для этого семь пядей во лбу.
ИФ
Илья Фадеев
99 422
раз вы пять лет платили, они очень сильно к вашим денежкам привыкли и им очень не уютно без них, вот они и просят у вас еще немного, всего лишь половиночку.
Звонят не из банка, скорее всего звонят коллекторы, поэтому откуда взялся долг внятно объяснить не могут, посмотрите условия договора, там должна быть маленькая строчка, что в случае того то, того то все будет решаться в суде по месту нахождения банка (Москве) , из чего следует что Вы о месте и времени заседания можете узнать только когда к Вам придут судебные приставы. Звоните в банк, пишите, требуйте расчет задолженности и процентов, пишите в прокуратуру, Путину, Медведеву, в защиту прав человека, пишите заявление в милицию, завалите их бесконечными проверками по поводу и без повода по факту мошенничества, сделайте так что бы не Вы их уже боялись а они не знали как от Вас отвязаться. Удачи!

Похожие вопросы