Уголовное право

Из за чего вы последний раз дрались?

И какие были последствия?
Shodkom Mannonov
Осенью сильно побил по-пьяни какого гастробайтера, вся бошка была у него в крови, он мне куртку порезал ножом, и нож отобрал хороший, потом этого дядю видели. А весной был невминяшка пьяный и под трамадолом, сидел на остановке, и меня стал бить ни с чего какой-то псих с бешеными глазами, бил и сам же упал и его утащили, а у меня ничего, только череп отбит, у него руки наверно до сих пор не зажили. Так и не выяснил, что это было.
Всё это из года в год мне надоело и хочу с пьянством завязать, тем более, что и здоровья уже нет.
Кундыз Ахметова
Лучший ответ
Последний раз - с одноклассником, который долго меня доводил пользуясь тем, что я был в классе самым слабым. Пока нас разняли, я успел ему два "фонаря" на физиономии "зажечь". И мне досталось, но с тех пор он больше не лез. А было это лет 60 назад.
из за кнопки которую нажал случайно
последний раз чуть не убил одного полудурка, который решил пролезть к врачу без очереди, однако воздержался.

А так еще в школе, что бы по крупному - чуть не проломал череп старой советской дверью однокласснику (кажется 5-й или 7-й класс) (слава богу обошлось) . зачем? не знаю. дебилом был.
Марина ))))
Износ пресекал, пресек.
Shodkom Mannonov Повод драки?
Стрёмно вспоминать, всё же я не юноша. Последний серьёзный конфликт был в 93-м, наехали бандюганы, слава богу без оружия, а я с "оружием "(армейской школой самбо). Было аж 30 лет, но справился. С тех пор как бы "проносило".
Olja Zagorskaja
из за того что меня разбудили, ничего такого из последствий не было)
Icofofl Bbm
Был спровоцирован. Профессионалом. Чтобы попасть под санкции от персонала. Последствия удалось минимизировать.
Илья Коковин
Вчера...