Уголовное право
Не знаю как быть с такой новостью... (внутри пояснения)
Мой любимый человек мне недавно признался, что в 15 лет у него был гомосексуальный опыт с мужчиной. Я сначала подумала, что с ровесником, но нет, тому человеку было лет 40. И почему мой благоверный пошел на этот "шаг", а потому что хотел "уазик" поводить, а этот видимо хозяин ему разрешил, но за услугу. Дашь на дашь получается. Этот 40-летний оказался извращенцем, любителем мальчиков, тк мне мой МЧ сказал, что он был не единственным подростком, который был растлен. Это же насилие получается, не так ли? Родители моего благоверного не в курсе до сих пор (ах да, моему МЧ 36 лет). Но расскажи он тогда, его родители могли бы написать заяву в ментовку и этого извращенца посадили бы.... Не рассказал он родителям видимо из-за страха, чтоб те от него не отвернулись (но как любящая мать в такой ситуации отвернется? Она встанет на защиту своего сына ведь). Я хочу рассказать его родителям (не смотрят на то, что произошло 21 год), но он не разрешает. А я считаю, что родители должны знать. Он боится их осуждения и что они вообще от него отвернутся... Я не знаю, что делать. Я его бросать не собираюсь из-за этого случая, тк я его люблю, дорожу им и хочу связать свою жизнь, но то, что произошло нельзя в себе держать, такие вещи не отправляются в прошлое... Ведь это отразилось на его психике, сексуальном развитии. С женщиной он впервые переспал в 21 год, получается тот извращенец лишил его так сказать девственности нетрадиционно. Отношения с женщинами и вообще с людьми у моего любимого строятся не легко, сам он замкнут, тих. Но тк он мне открылся, я знаю его и хорошие качества. Ответьте мне пожалуйста, срок давно не прошел? Можно на этого извращугу заявить? Ведь теперь сам пострадавший же может?
Ну что за бред, где вы его теперь искать собрались, до сих пор пересекаетесь что ли? И с чем вы придёте заявлять? С голословностью только. Если у вашего любимого человека до сих пор свербит от этого мог бы и сам вычислить и избить до полусмерти уё6ка, в любом случае для таких мразей на том свете будет качественная прожарка.
После драки кулаками не машут. В 15 лет уже пора соображать, что со взрослыми мужиками уединяться не стоит. Или ваш "благоверный" умственно отсталый и недееспособный до сих пор? Тогда его интересы защищает опекун.
Благове́рные (греч. εὐσεβής, лат. pius) — лик православных святых из монархов, прославляемых церковью за праведную жизнь и не относящихся к мученикам и страстотерпцам. Изначально этот лик святости возник в Константинопольской церкви в период Вселенских соборов и применялся исключительно при канонизации византийских императоров и их жён, затем стал использоваться и в других православных церквях, в том числе и Русской церкви.
Только непонятно, при чем тут Ваш любовник?
в лучшем случае ты - тролль, в худшем - дура, у которой вода в заднице не держится, и узнав чужую тайну прямо свербит рассказать о ней всему миру.
Людмила Удалова
тролль-дура.
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.
а почему вы меня оскорбляете не обоснованно? Вы вообще воспитанный человек? Я что, все контакты выложила, ФИО написала? Лишь бы агрессию свою направить, идите тогда в бокс, ваша сила будет применима хотя бы.
Без доказательств?
Своему парню жизнь испортишь.
А он дурак, что тебе признался.
Знаешь анекдот:
В телепередаче
- Надо ли признаваться любимой в связях с другими? Сейчас на этот вопрос ответят главные специалисты, травматолог и паталогоанатом.
Забудь.
Или делай вид, что забыла.
А уазик он водил?
Своему парню жизнь испортишь.
А он дурак, что тебе признался.
Знаешь анекдот:
В телепередаче
Забудь.
Или делай вид, что забыла.
А уазик он водил?
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.
каким образом испорчу, если хочу ему помочь!
Зря он вам доверился... Вы не умеете держать язык за зубами. Только опозорите его!..
А дети очень часто не такие, как думают о них родители...
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.
Где я его опозорила?! думаете, что пишите!!! Я ни фото его не выставила, ни имени не написала. Я решила узнать совета, а вы мне рот затыкаете. Совета от вас не получила!!!
Букавак много
твой молодой повел себя как проститутка, жопу подставил, теперь сожалеет.
И что это ему и вам даст?
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.
восстановить справедливость и успокоение
Не лезь не в своё дело. Не строй из себя спасительницу. Это его дело.
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.
не могу не лезть, тк мне не все равно
Какое же тут насилие? Дал в зад добровольно, чтобы на машине покататься. А возраст согласия на тот момент 16 лет был (сейчас 14). Неизвестно, на что благоверный ещё способен ради достижения своих хотелок. Осторожно с ним в Балашихе))
Валид Магомедов
Возраст согласия до сих пор 16 лет!