Преджде всего мое мнение:
- США есть нео-расизм который прикрываются под именем республиканцев
- "Чернокожих берут в университети и на работу потому что политика" ЛОЖЬ!
- Ниггеры не образованы и бандиты еще потому что учеба стоит дорого в США
- от чернокожих воспользуются всякие скрытые общества
А теперь факты про Джорджа Флойда:
- Флойд послетние 5 лет работал и платил налоги
- Настоящий преступник был белом просто под копишоном и казалось черным
- 2/3части США употребили наркоты но у черных есть с этим проблемы
Уголовное право
Насчет "Майдана" в США вы что думаете?
В Америке больше всего ощущается на сегодня черный расизм, и вы его ещё не нюхали. Вот когда они все будут выпороты по потери сознания вместе со своими белыми подельниками Соросом, Пелоси, Клинтоншей, Обамой, и губернаторами - демократами, когда их посадят закованными в баржи, доставят к берегам Африки на рудники "кровавых алмазов", где не будет 8-ой медицинской программы, и в Америке не останется ни одного негра, ситуация там изменится к лучшему, и экономика вновь станет самой сильной в мире.
Евгений Егоров
Черный расизм это порнография, а вот белый расизм экономический.
Хто не скаче- той расыст. Бога ради, пусть скачут. Лишь бы не России
что за дурик изложил тут свои мысли?
Евгений Егоров
Мяу
3/2 это 1,5 По вашему выходит 150% населения США сидит на наркоте?))
Евгений Егоров
Исправил))
Венера Амирбекова
Почему путлерских жопализов вроде тебя держат на крокодиле ? )) Или даже такие дауны как ты перестают стелиться под лысую крысу без дури ?
Muhammadsodiq Xajimatov
Боюсь, что без 4 российских модудей МКС превратится в один небольшой американский клазет с испорченным унитазом))))))
Muhammadsodiq Xajimatov
Смотри Википедилю лизун дяди Сэма!!!! Оба туалета на МКС разработаны в России. Они находятся на модулях «Звезда» и «Транквиллити». Другое дело, что американцы пользоваться ими не умеют и поэтому постоянно ломают, а потом, чтоб не задохнутся в своих же фикалиях просверливают отверстия в МКС, чтоб их бедняжек эвакуировали)))))))))))))))))))))) Или в твоей камере вай фай перестал ловить?
Ничего не думаю Там без моих мыслей всё сделает власть .Когда это ей поднадоест пошлют армию и разнесут всю эту борзату. Чтобы писать подобную чушь, нужно поехать и пожить в США хотябы месяц . Если там и был нацизм лет так 50 назад, то сегодня от него не осталос ьи следа, Там совместных пар больше чем обычный, есть конечно люди которые не любят чёрненьких, но их настолько мало, точнее их меньше чем в России, не смотря что в США 300 милл, а у нас 140.НАсчёт наркоты мы обгоняем США в разы
через неделю сдадут в архив как и акупай валстрит
"Улыбаемся и машем" , подбадривая обе стороны:)
Это классно, потому-что люди борятся за права чернокожих
Похожие вопросы
- Накажет ли закон России иностранного гражданина США жителя США, если он производит фальшивые банкноты российских рублей?
- Хотел поинтересоваться насчет средств самообороны. Дайте прогноз по ситуации чисто по гипотетической.
- Пожалуйста, проконсультируйте на тему уголовного права США! (Внутри)
- Сектант угрожает мне убийством из США, куда пойти - в консульство?
- в сша самооборона не наказуема, почему у нас наказуема?
- Cкажите, что такое Преступная организация, не не наше ОПГ, или Банда, а по Юридическим понятиям США?
- В США все граждане платят налоги или же особо бедные ничего не платят
- Почему в США дают срок за, к примеру, за убийство 1 степени пожизненное, а в Белоруссии/ России, 15-20 лет?
- Зачем в США людям дают сроки 500 лет отбывания в колонии, что столько люди не живут?
- насчёт найденного мобильника