Уголовное право
Любовь в местах лишения свободы
Ответьте только серьёзно, очень интересует данный вопрос. Как правильно реагировать если ты например только заехал на хату, по жизни косяков нету, но замечаешь знаки внимания со стороны сокамерника (ов)? Как не дать развести себя на секс. И существуют ли вообще в тюрьме или зоне серьёзные отношения между мужчинами? Не петушня, а секс по любви?
может быть у людей которые занимаются мужеложством, у них всё по любви всегда
Петушиное любопытство
такие шалости разве что только авторитетам прощаются... и если он захочет найти девочку, он ее найдет.. а повод, причину подыщут
На бытовых зонах доблят в очко, это показатель первобытно общинного строя, а ментовских зонах, чисто за взгляд на чужое очкой голову табуреткой проломят.
Тем и отличается цивильное и дисциплинированное общество, от племя без имени.
Наличие косяков и переход в обиженные, давно не чем не связан.
Можно быть смотрящим зоны с 131 ст. и Завхозом отряда со ст. 134.
А обиженный может быть со ст. 158 ч. 2 или вообще с 231-й.
Как решит блат актив, так и будет.
Поэтому многие клиенты, всеми правдами хотят перебить свой статус с бытовика, на БС-ника и отдыхать на милицейской зоне. В комфорте, без вымогательств и избиений.
Как решит блат актив, так и будет.
Тюрьма - это жизнь. Не знаю, как там у обиженных судьбой, а на колонии-поселении содержатся и мужчины и женщины. Общение между ними строжайше запрещено - но люди есть люди, бывает и любовь настоящая.
Правда, на свободе эти отношения не имеют продолжения - тюрьма и воля - разные планеты...
Кожаной иголкой в тухлую вену-табу, и неважно по любви или нет.
троль ?
нахватался слов понасмотрелся киношек: хата, косяк. сам ты босяк
Петушня - и есть секс по любви. Мало кто в этом призаётся.