Уголовное право
Стоит ли доверять такому интернет магазину если требуют перевести предоплату на банк карту физ, лица
в этом мире не стоит доверять никому, кроме близких
Юлия Конухова
TrustNo1
Natalya Lim
им тоже не стоит
У меня постоянные клиенты платят на карту, поскольку за предоплату я предоставляю скидку. А те, кто покупают впервые, те боятся и заказывают с оплатой при получении. Не вижу проблем ни в первом, ни во втором случаях. Если интернет-магазин не дает возможности оплатить товар после проверки, такого магазина лучше избегать. Скорее всего это мошенник. При получении наложенным платежом по почте, проси опись вложения. В этом случае ты сможешь открыть и проверить посылку до оплаты и если там не то, что ты заказал, ты сможешь отказаться от получения и оплаты. Любой порядочный продавец сделает тебе опись вложения по первой просьбе. Но учитывай, что это платная услуга, так что заказ будет чуточку дороже.
Наеба-лово на 100%!
я бы не стал. потому что потом хрен докажешь что ты перевел деньги именно в магазин а не своему другу
Я таким платила налом при доставке.
Не стоит.
если есть переписка где просят провести оплату на карту за заказ, и если магазин реальный, есть сайт, отзывы поищи в интернете. если есть на маркете то 100% можно
Было дело=) книгу когда заказывал, книга пришла в лучшем виде.
Доверять или нет дело ваше
уходят от налогов их можно понять
инет магаз, если это только не сто раз проверенные ебэй и типа того, получает оплату по доставке ибо у клиента нет гарантии что это не наебалово