Уголовное право

Паспорт по замене

Меняю паспорт по порче оплатил госпошлину документы приняли
Через некоторое время позвонили с уфмс и сказали оплатить штраф 300р могу ли я сначала получить паспорт в установленный срок а уже потом оплатить штраф
Помогите с вопросам
оплачивать штраф надо после получения постановления и вступления его в законную силу. Так что для начала стоит его запросить
Татьяна Наумова
Лучший ответ
Андрей Андреичь Квитанцию мне дали но я ее не оплатил
Андрей Андреичь А паспорт будет готов 2 марта вот я и не могу понять получу ли я паспорт подавал через мфц оплатил госпошлину 1500
Штрафов 300 р. Не бывает
Сергей Гамалей
Андрей Андреичь За порчу бывает
да, штраф можно потом оплатить, паспорт обязаны выдать
Viorica Berghii
Андрей Андреичь Это точная информация?) В интернете не где не найти
паспорт надо портить с особым ожесточением, чтобы у всех волосы дыбом вставали от ужаса
Макс Фактор
1. Эту государственную службу мены Вам паспорта будем, условно с Вами, называть службой замены паспортов гражданам РФ (не Вы меняете свой (попорченный) паспорт, а они там его Вам заменяют в установленный для них там срок).
2. Есть (для замены всех паспортов у них там оказавшихся с сопутствующими мене документами) установленный срок до 10 (десяти) (календарных) дней.
3. Заготовьте заявление: мену паспорта здесь (в службе) дать в срок до десяти (календарных) дней, отсчитываемый с ___ февраля 2021 года здесь получения моих здесь документов на замену моего здесь паспорта. С этим заявлением пойдете в эту службу.
4. На этом же листе бумаги под этим заявлением делаете, чтобы Вам дали "свежий" документ (паспорт), запись своего сюда обязательства штраф (300 рублей или другого размера) уплатить в срок до (указываете дату срока до этой даты).
5. Предложение, которое существует по всей России, временного удостоверения личности гражданина РФ этим документом Вас не устраивает. Хотя Вы можете взять этот (временный) документ на 1-2, 3, ..дня до окончания здесь срока в 10 дней или до другого дня марта месяца 2021 года.
Зачем. Вы ж уже оплатили гос пошлину, это надо с уфмс разбираться, за что еще надо заплатить
Зоя Пикулина
Ты че рвал паспорт на митинге. Боже
Поляков Юрий