Уголовное право

Глава МВД Москвы: "полиция обоснованно применяла силу на акциях протеста." А вы что думаете?

А ты глянь видео с протестов на Ютубе. Протестанты реально погромы устраивали, автомобили пинали, на ментов набрасывались. Всё заснято и выложено в сеть.
По твоему, менты должны были это терпеть?
Валентина Чурикова
Лучший ответ
Павел Хххххх причём тут автомобили, менты сами нарушили закон, ибо повязать должны были всех, а не только тех кто пинал машины
старух метелить и журналистов это они могут-а те двое кто пиздили самих ментов спокойно ушли
Грунька ***
Павел Хххххх не знаю про каких ты говоришь, но некуда они неушли, а будут сидеть на зоне.
очередной на корню закупленный путиноид Для него ДЕНЬГИ важнее людей... Он бы и на своих детей своих "верных псов" натравил, и на свою же мать - ДЕНЬГИ купят ему новых!
А как же иначе отбрехаться?
Я думаю, что надоели вы все. Лучше бы чем орать и пакостить, улиц и парки убирали, красили б заборы и подъезды мыли. Большинство из рЭволюционеров, хоть раз в жизни, поработали бы.
в силовые ведомства, вероятно, по негласному указанию, берут только тех, кого в детстве девочки обижали. чтобы у них была мотивация яростно мстить за свои детские обиды.
Атаковывать машину фсбшника тоже не дело, водитель этого авто абсолютно не при чём, а ему досталось. Нельзя так себя вести, как животные. С властью надо бороться грамотно, а не как дикари.
Завалин Стас
На этих акциях я не бывал, а произвольными фрагментами, которые начинаются с момента задержания и криков «За что?», не удовлетворен.
Ольга Водякова
Надо было водомётами разгонять, как в европах принято.
В России с ними ещё церемонятся. Пусть спасибо скажут, что собаками не травили, конями не топтали,... да и на поражения не стреляли, как в евпрожопе и сша.
Alexandra Tsoy
обоснованно, ибо нехер нарушать закон. закон акции не разрешал, знать все там были нарушители. И власти сами нарушили закон, ибо должны были наказать всех, а не кучку более активных
Ирина Панина
В 90% согласен, это их работа: следить за порядкам и не допускать беспредела и вседозволенности, и если кто-то не понимает разницу между свободой и беспределом - применение силы в их отношении обосновано.
В 10% - человеческий фактор, но тут надо говорить не о полиции, а о конкретных представителях.
Как-то так...
Скакать пусть едут в Киев. Там им место. Только сейчас там все плохо и люди едут на заработки
Любой несанкционированный митинг должен рассматриваться как внутренний терроризм. Зная о возможных последствиях, участники игнорируют требования закона, тем самым, ставя себя вне закона. Таким образом, подобные выступления должны пресекаться самыми жесткими методами, с последующей правовой оценкой для участников...
Главы мвд на акциях протеста не было. Это ему сказочники рассказали
Ира Осина
силу применять надо жестче
Тимур Акпанов