Уголовное право
к адвокатам-у вас душа не "болит" когда вы всякое гавно" защищаете?
У меня душа " болит" когда невиновных привлекают к уголовной ответственности!
знаете, я адвокатов не очень люблю, но кто-то же должен делать эту работу, ведь права даже самого негодяя должны быть соблюдены, это и есть принцип состязательности сторон в уголовном процессе
а такие истории (т. е. судебные процессы) , как в фильме "Адвокат дьявола" в РФ не прокатят
они привыкли
А если бы Вы были хирургом и вам на стол привезли бы истекающего кровью бандита, Вы бы его лечили? Если нет, вас могли бы привлечь за неоказание помощи.
Леша Якубицкий
"вопрос-ответ"-ДА,"вопрос-вопрос"-НЕТ. Не отвечайте вопросом и желательно по теме ответы давать...
пока не доказана "говнистость" человека, он не "говно"
а у тебя язык не отсох? людей хаять
Леша Якубицкий
глаза открой -там скобки стоят-умная да?
Григорий Кобылинский
Я смотрю вы самый умный "Иван Иванов"! Закрыли кавычки после слова гавно, чтобы это означало с точки зрения русского языка?Оскорбили не только тех людей, в отношении которых уголовное преследование было прекращено с участием адвокатов, но и в " Маришу" за правильный ответ! А Вы" Иван Иванов " не"гавно" после этого? Заметьте я поставил скобки!
деньгами лечусь
у кого душа болеть должна, так это у оперов -за насилие в отношении беззащитного, у следователей - за искуственно завышенную квалификацию преступного деяния, у прокуратуры - за ярое слепое отстаивание "чести мундира" при отсутствии доказательств вины подсудимого, у судей - за обвинительные приговоры, построенные на предположениях. И это все беззаконие за счет налогоплательщика. В наше время адвокат- наиболее ярый законник.
во первых защита бывает разная. во вторых, если вас незаконно привлекут, только потому, что кто-то ошибочно опознал или оказались без алиби, а на вас вешают, в третьих, это работа- следователь когда понимает, что с голодухи украл дело не прекращает- работа. Вообщем, не дай вам Бог врюхаться и остаться без защиты. Удачи.
Не все же люди "Гавно" большенство невиноваты