Уголовное право

Мне угражают моими интимными фотографиями, что делать??

Всем доброго времени суток, мне 14 лет и мне угражают моими интимными фотографиями, где то год назад, я была более глупее чем сейчас и я в интернете познакомилась с одним человеком, он просил у меня фотографии и я ему скидывала. Прошло время и мне стало не посебе и поэтому, я перестала таким заниматься, мы перестали общатся и прошло месяц два и он мне написал и сказал, что если я не скину ему еще он меня сольет, я скинула ему еще. И вот прошло пол года он слил эти фото многим моим друзьям, я скинула в черный список все его страницы, он не писал месяц и снова начал писать и сказал что от станет в обмен на то что я скину еще фото и видео, я скинула
Сейчас он мне сново пишет, на угрозы он не как не реагирует говоря, что он живет не в России, можно ли это как нибудь сделать не говоря родителям просто мне не охото их беспокить и тем более растраивать, он мне пишет с разных страниц и номеров, меняет страници в вк в телеграмме ватсапе помогите пожалуйста ????????????
с мамой в полицию писать заявление о возбуждении уголовного дела против него. И чем раньше тем лучше.
Алёна Кульпина
Лучший ответ
поздравляю, ты - шлюшка
Aliya Utaraliyeva
Ты хоть фотки-то покажи, а то может насочинял всё, пока надзиратели спят.
Ну фотографии, и что?
Два варианта:
1. Это фотомонтаж и неправда.
2. Или он будет теперь регулярно тебе платить, или сядет за распространение детского порно.
Как станешь совершеннолетним - беги с заявлением в полицию. А пока раскажи родителям и пусть они бегут...
Студент, учись сам иначе станешь полицейским!
Тимур Хут Мотадор, ты меня прости, но ты гнида знаешь чем?
Вот ты тут разводишь-троллишь как ты сказал жадных перцев!

А что думаешь-ты благородно и правильно и праведно делаешь?
И УМНО!

Может больше смелости, да и ума надо чтоб троллить ббогатеньких жидовских дам и мусье?
Шантаж, ничего не сделаете.... За глупость надо платить.... и поделом.... Выйдите из сети совсем....
А тебе не пофиг, что их увидят?
Я бы просто сказал, выкладывай и послал бы его...
Же Ка
Мне так нравится читать этот воспалённый бред
А зачем скидывать свои фото незнакомому человеку заграницей? Я тоже могу дать петушок на палочке незнакомой девочке в 14 лет и попросить кое-что скинуть. Удалите все свои аккаунты и забудьте про него.
Евгений Гурин
Если есть в его угрозах требования материального (денег например) иди в Полицию. Перепиши на бумажку ссылку на его страницу-(аккаунт) -и требуй возбуждения против него дела по 163 статье УК РФ-ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Скинь ему ещё, по твоим словам помогает
Саша Киселёва
Можно.
Скажи ему, что если он еще раз о себе напомнит - ты переступишь через себя, скажешь родителям и вы вместе пойдете в полицию. Против него возбудят уголовное дело за распространение детского по*но и это серьезное преступление (то, что он в другой стране - не поможет ему, этим вполне может заняться и Интерпол, и полиция той страны по запросу полиции твоей страны).
И никогда не надо вестись на такие провокации и идти на поводу "сделай вот это и это и я отстану". Это просто шантаж и разводка, такие не отстают, а упиваются твоим страхом и безысходностью, в которые тебя загнали.
Просто на будущее делай выводы и не делай поступки, о которых потом можешь пожалеть (скидывать такое другим и вообще снимать такой материал).
Веталь Снытко
Айнур Сакашова Спасибо большое )))
Айнур Сакашова А я вообще в маленком селе живу и мне очень страшно если это кто то увидит
иди в ментовку.
Люсьен Я
Необходимо взглянуть на эти фотографии, что бы дать объективную оценку))
Виктор Усков