Уголовное право

Это запрет определенных действий? из дома нельзя выходить с 23.00 до 06.00

Срок не полгода
Вероятно вы имели ввиду «Комендантский час» для подростков
«О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних Закон был принят в целях защиты детей от опасных ситуаций, в которые они могут попасть, находясь в ночное время на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых. Действует запрет прогулок по для несовершеннолетних, то есть «комендантский час». Не допускается нахождение подростков в возрасте до 16 лет в ночное время с 22.00 до 06.00 часов в период с 1 сентября по 31 мая и с 23.00 до 06.00 часов в период с 1 июня по 31 августа без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих). Для подростков от 16 до 18 лет - с 23.00.(возможно иное так как зависит от региональных законов) В качестве исключений выступают: новогодняя ночь, школьные выпускные и официальные праздники.

Несовершеннолетний на улице без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в ночное время может быть задержан и доставлен в полицию. Сотрудники полиции должны отвести его домой. В случае, если это невозможно передать несовершеннолетнего сотрудникам социальных служб.

Родители несовершеннолетнего несут полную ответственность за поведение своих детей, в том числе и за их нахождение без присмотра на улице в ночное время. Чтобы заставить родителей уделять больше внимания своим детям, в законе о «комендантском часе» предусмотрены штрафы.

Если вы взрослый человек то речь вероятно о судебном ограничении или досудебном. Достаточно часто запрещено выходить из дома с 23.00 до 6.00, на этот же срок установлено требование отмечаться в полиции два раза в месяц. Также после освобождения по УДО необходимо соблюдать определенные требования досрочного освобождения
Кристина Захарова
Лучший ответ
Евгения Буйлова Был суд был приговор срок полгода и нельзя с такого времени выходить
Евгения Буйлова Да будет отмечаться ей и нужно
Евгения Буйлова Работать человек может или нет?
Евгения Буйлова Спс это наверное условный
Да, запрет определенных действий. Читай внимательно постановление суда, там очень конкретно прописаны условия исполнения этой меры - где нельзя бывать, с кем нельзя общаться и т. д. Если сможет работать с соблюдением этих ограничений, то пожалуйста.
в решении суда все доступно написано. Надо его только прочитать
Ольга Мацюра
Да.
ага
Курильчик Виктория Браслета нет а как узнают лома я или?
Курильчик Виктория Тоесть, домашний арест?
Курильчик Виктория Я не убивала может поэтому
Курильчик Виктория А работать нельзя?
да
Alexander Glubokov
Да