Уголовное право

Люди, коронавирус реально так опасен как его малюют?

Ещё хуже чем его малюют.
Маша Кракату
Лучший ответ
люди мрут.

был известный бизнесмен Александров (Глазированные сырки), громко смеялся над ковидом.
не помогло богатство и высшее мед образование. умер
Александр *
Нет, если жить по-уму.
В комментах на эту тему участие не принимаю.
Nadeschda Tschapaeva
В этой категории - безусловно, опасен. То, с каким задором власти всех стран принялись попирать права и свободы граждан, прикрываясь этим самым вирусом, и с каким удовольствием граждане им в этом подмахнули, безусловно, внушает опасения. Причем существует же совершенно законный способ все сделать - это объявить чрезвычайное положение. И все, все будут ходить строем. Правда, на следующих выборах кое-кому придет песец, ну да это, опять же, юридически абсолютно законно. А вот весь тот беспредел, который нам устроили, а мы его съели - это очень опасно.
Елена Иванова
Мы с семьей болели очень неприятно, месяц на больничном, поражение легких 25%, слабость такая, что не можешь дойти до туалета.
Несколько коллег лежали в реанимации.
А соседка умерла, сама врач.
Есть и такие, кто даже не заметил, как переболел. Как повезет.
Вот и судите.
Яна Булатова
У меня из-за него семьи не осталось, так что...
Melik Arutunian
Любое заболевание опасно. И от гриппа помирали
Araylymerzhanovna
Нет, пля! Для тебя дуры тупо спектакль разыгрывают с тысячами смертей по всему миру !
Опасно, я сам тяжело переболел, с реанимацией.
Пока я лежал в больнице, несколько человек умерло.
Вот тут я описал свою историю болезни.
https://zen.me/1mhLN5x5
опасен нужна прививка
Ага
Тьма И Свет
Моя семья легко перенесла, но есть знакомые, которые от него скончались. Кому как повезёт.
опасен иммунным ответом организма на белок вируса. он действует как сильный раздражитель (аналогично аллергенам, попадающим в организм), возникает восполение. бьет точечно по легким, осложнения могут быть и на другие системы организма. для каждого индивидуально это. разные люди реагируют по разному. лпасность в том на сколько сильной будет эта реакция на попавший в организм раздражитель у того или иного человека.