Уголовное право
На работе заставляют делать прививку, я не хочу. сказали отстранят и оставить без заработной плате
Как можно взять мед. отвод .я вообще не хочу делать, проблем со здоровьем куча
так проблемы со здоровьем и дают отвод, гейний
*юлия *
Он эти проблемы придумал, чтобы нам обосновать.
Сергей Батухтин
Зачем звал?
не делайте, это же ваше личное дело. медотводов никаких никому не дают практически. так, что придется выбрать или сделать прививку, или сидеть дома без сохранения зарплаты.
Не делай. Будешь числиться на работе и сидеть дома без зарплаты. Хватит накоплений пересидеть корону? по мне это как грипп и навсегда.
Медотвод на постоянной основе никому не дают. Взять сможешь максимум в случае обострения хронических заболеваний. Смирись уже и сделай прививку. Бесполезно идти против системы, которая уже охватила весь мир.
В некоторых местах хренушки в отпуск уйдешь. а тут можно пару недель без содержания хоть отдохнуть, пусть отстраняют. Собственно народ за свою шкуру дрожит. а то массово в отказ и пусть всех отстраняют да еще и треьования предьявить как на забастовках предьявляют и посмотрим как администрация запоет..
уволят или сам уходи.
Сделайте ПРЦ тест - если переболели, то можете не делать.
Девочки такие трусишки :) Уже проверили её на миллионах, а вы всё паритесь. У меня вон бабушки под 70 с лишним лет делают и не канючат.
Андрей Конюхов
А как првоерили на миллионах? ))) Сколько лет прошло с первого введения генетически модицированной вакцины? И по истечении какого времени начинают проявлятся генетические изменения?
Ни в каких клиниках его не дают или прививка или сама подумай
Медицинский отвод может дать только врач, но сейчас практически всем подряд делают прививку, даже с сахарным диабетом и онкологическим больным. А вот отстранить от работы без сохранения заработной платы - имеют право по закону. Но уволить не имеют права.