Уголовное право

Вопрос про физическое воспитание людей.

Почему после того, как я как следует дам под дых или в шею или в нос человеку, который ведет себя неадекватно, он сразу начинает вести себя адекватно в стиле:
Знаете, вы совершенно правильно меня ударили. Я все осознал и больше так делать не буду.
А вот уговоры и убеждение не действует.
И еще ржачно, как они бегут в околоток катать заявы, и все бессмысленно из-за отсутствия доказательств и того, что ментам поxyю.
думают наверное что ты не тронешь, и они могут говорить что угодно/делать что угодно. но после такого они понимают, что такое может повториться, да и вряд ли они садо-мазо
Witch Death
Лучший ответ
Светлана Малыгина Именно! Я тоже так подумал.
Чел мб потому-что ты себя ведёшь вызывающе? не? ну во первых ты не герой и дать "под дых могут тебе" не нужно тут всё рассматривать с одного ракурса. А ответ неоднозначный из опыта могу сказать что ситуации такие возникают крайне редко и в неблагополучном обществе. каким должен быть конфликт чтобы он решался только силой? правильно очень острым! Если человек подошёл к тебе и попросил вежливо или как минимум без агрессии остановиться, допустим когда ты аля захаркал семечками и заплевал насваем всё и вся а ты ему под дых даёшь то тут ты уже не прав . и объяснить что ты не прав найдётся кому. НО ДОПУСТИМ, ДОПУСТИМ что всё так как ты сказал. Тогда да человек как и любое животное имеет 2 инстинкта бей/беги и пока-что ты не встеретил того, кто отреагировал бы боем. но есть случаи которые знаю лично что вот такие вот молодцы всем под дых давали наткнулись на наркошу или просто на злопамятного челика, который после удара под дых достал ножичек и объяснил что в жизни нету непобедимых xD
Илюха Царь
Светлана Малыгина Вот зачем ты, ниxeра не зная, комментируешь мою ситуацию? Я тоже умею получать. Но прикол в том, что все парни, которых я знаю, и которые также качаются и занимаются боксом или борьбой, ведут себя как раз-таки адекватно и фильтруют базар. Просто 90% парней и мужиков никогда не дрались. То есть. драться они не умеют. Могут первые полезть из-за xepни, получить как следует и побежать к ментам.