Уголовное право

30 лет назад был осужден по ст.89ч2 на 4 г.Как снять судимость,чтобы получить лицензию на охранную деятельность?

ты чо, в натуре? сказок начитался?
И вводищь в заблуждение честных граждан?
твоя судимость погашена 20 лет назад- ровно через 5 лет после того, как ты откинулся- в соответствии со ст. 57 УК РСФСР
Тогда ещё Горбачёв М. С. был Генеральным паханом ...
Екатерина Цюпко
Лучший ответ
Судимость уже давно погашена. Снимать ее не нужно.
ошибочка у некоторых!
Вы не судимы, НО были ранее судимы!
хотя, препятствием это все равно не является, да и в базе ИЦ Вы все равно не значитесь, т. к. 30 лет назад ее не было
оформи лицензию на другого человека
Vova Trubarov
Все дела через суд, выносивший обвинительный приговор, ибо только там хранится уголовное дело в отношении вас. Ранее данный ответ отзываю из -за неточности : ваша сдимость автоматически была погашена по истешении 6 лет со дня отбытия наказания. Более подробно об этом можете посмотреть запросив в поиске "Снятие и погашение судимости".
_.
_Zojiotoy_ .
Вашща судимость давным давно погашена. Даже не задаю вопрос о том, когда освободились
погашена судимость это мало господа!!! ее дорогие мои через суд снимать надо, это даже в следующем приговоре зачитывают**Судимость погашена но не снята** сам как нибудь хочу снимать, но проблема в том что их пока 5штук!
Ваша судимость уже давно погашена и. согласно действующему законодательству, Вы уже является обсолютно несудимым человеком и можете вообще не называть себя ранее судимым. Можите смело обращаться за лицензией
Ваша судимость давным давно погашена.

Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание не превышает пяти лет лишения свободы
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.