Эта видеозапись является основанием для уголовного преследования отморозков. Независимо от причин, по которым это произошло (причин мы с Вами знать не можем) .
Почему потерпевший не обращается в милицию?
До тех пор, пока мы будем молчать в тряпку, эти дети гор (и не только они) будут над нами издеваться, как им вздумается.
Уголовное право
Вот за что избили этого парня?
Вы думаете, что кто-нибудь здесь знает ответ?
Малолетние долбо2,7бы во всей своей красе
Не переживай, этот отморозок получил срок и посажен к другим отморозкам, только уже русским
Посмотрел на Ваши вопросы и видно, что Вы не далеко ушли от этих "героев".
Национализм из Вас так и прёт.
Надо уважать людей и быть людьми, чтобы не происходили такие разборки.
Национализм из Вас так и прёт.
Беспредел, конечно. Но всё же этот парень ЛОХ тот ещё. И пока он таким будет, все его будут кошмарить, и "свои" и "чужие"...
Zakaz. 75Rus
Лучше пусть свои, чем азеры
А мне интересно другое - почему все потерпевшие не дрались и не защищались? От трусости? Пока они не будут получать сдачи - это все будет продолжаться.
за азербайджан.
На самом деле то, что чуреки *** это всем понятно. А вот что сам этот парень делал среди них? Судя по разговору, у них были какие-то терки. Значит он с ними общался. Если сам встретился, то зачем пришел один, был уверен в их адекватности? Глупо как-то.