Уголовное право
какая работа ниболее подходит для девушки в правоохр органах
по блату на хор должность не залезть
Инспектор по делам несовершеннолетних,
инспекторы по административной практике, инспектор в кадрах, делопроизводители, инспектор по розыску,
Следователь, дознаватель, криминалист... .
Даже кассир в ОВД, бухгалтеры - аттестованные сотрудники (имеют специальные звания) и без знакомства!
в паспортно-визовую службы, ГИБДД
ну, если епециализация уг-правовая, я бы посоветовал должность председателя Верховного Суда РФ, ген прокурора или министра МВД
Марина Грасмик
не знаю, что вы тут делаеете) шли бы уже в аншлаг)))
В дознание иди . .
картошку чистить на кухне
Ой.... А по другим признакам, тоже что "не залезть"... По ходу разберётесь....
Марина Грасмик
а по другим залезть
я люблю на берегу разбираться
для начала помощником судьи, помощником адвоката.
Валентина Голева (Виниченко)
Разве это правоохранительные органы? Да и помощником судьи еще нужно постараться устроиться. Конкурс и экзамены.
Девушка в органах за 5 лет становиться чекнутой на голову бабой.. . по думайте об этом
Марина Грасмик
а если я уже чокнутая на голову?
Иван Голубев
А вы со мной Eugene пообщайтесь. Я не чокнутая. Но работаю 16 лет инспектором по несовершеннолетним. Вот работать приходится с алкашами и чокнутыми, это да.
Дознание, работа с неосвершенно летними, эксперт криминалист, психолог криминалист
Девушке там не место.
Иван Голубев
Ну в общем не место. Но я там работаю 16 лет.
сидеть в кабинете, клеить рожи уголовников на анкеты
Если хотите иметь нормированный рабочий день, выходные находиться дома, в отпуск уходить вовремя, видеть своих детей не только спящими, то в правоохрательных органах подходящей работы нет.
Иван Голубев
Сразу видно - коллега.
Bayan Kikimova
Присоединяюсь!!! В прошлом - тоже СО.
Ну в принципе можно пойти в ПДН (По делам несовершеннолетних) , потому как это с давних пор женская профессия.. . но есть один минус.. . и он огромны.. . работать будешь день и ночь, утро и вечер.. . а попадаются такие отморозки....
Работу нужно любить, тогда она подходит любая, и не в должности дело, а в человеке. . Ты вообще определилась зачем ты туда идешь работать..
Марина Грасмик
спасибо за ответ:)
Странно Вы построили свой вопрос. Зачем на должность "залазить"? В должности необходимо работать, а если на нее залазить, в чем смысл работы? . И дались Вам правоохранительные органы. Можно работать юрисконсультом где угодно и стать профессионалом.
Марина Грасмик
Дело в том, что где угодно я уже поработала. Хочу в госструктуру. С улицы сложно попасть на хорошую должность, по-моему.
Наталия Усова
Я юрист в гос. учреждении. Если бы Вы знали как многим предприятиям не хватает ХОРОШЕГО юриста. От его отсутствия и все проблемы. Если бы у меня была возможность, с удовольствием ушла бы со своей работы. Поверьте гос.учр. не значит "супер-пупер все отлично". А на работу я пришла " с улицы", без блата и знакомств. вот так пришла и встряла, на свою голову.
обучение детей (школьников), работа с документами!
Если вы на самом деле решили туда идти, то психологом. Есть шанс не сломать свою психику и реально помочь сотрудникам стать правоохранителями. Они в этом нуждаются. Тогда и хорошие должности будут получать хорошие ЛЮДИ.
Марина Грасмик
кто ж меня возьмет на эту должность без диплома психолога