Уголовное право

Моя девушка меня бросила, а я пошел и ночью проколол ей 4 колеса.

Вчера приходит ко мне мент и говорит, что меня видели как я это делал. Только что-то имен свидетелей не называет. Теперь думаю что делать, дело дрянь. Или обойдется? Что делать, может кто так делал?
Rulan G
Да.. . Погорячился. Думаю, что это обойдется.
Евгений Анхимов
Лучший ответ
Мдяяяя... А вроде, уже взрослый человек!
Aleksandr Mishin
Идиотов, не сеют, не пашут, сами родятся !
А ты думал, что после этого она прибежит к тебе?
Сначала надо думать, а потом делать!
МОЛОДЕЦ!
Я бы ей еще и дверь обоссал и в почтовый ящик накакал!
Узил Мухиева
У меня один знакомый за это 2 года условно получил с формулировкой "умышленное уничтожение имущества". Он всего-то проткнул ножом 4 колеса у " Джипа", постоянно гудевшего по ночам. А колёсики-то оказались бескамерные и ремонту не подлежат, а стоили-то они всего-навсего около 15 штук. Думать надо головёнкой!
ну что тебе сказать
не учили тебя родители в детстве)
молодец
деушка правильно сделала, что избавилась от такого гавна!!!! видать ты больше не на что не способен, лох педальный!!!
Надо бы и тебе сломать обе ноги, да и руки заодно, или сразу голову....
наверно теперь глубоко в душе зауважал себя пуще прежнего..
а в школе за двойки ты то же колеса спускал ?
опа, ну это ты зря.... а если тебе девушка твоей машине напакостила к примеру монтажную пену в выхлопную трубу.... а что делать иди к своей девуле и на коленях вымаливай прощения и покупай новые колёсики, шоб она на примирение пошла и заяву забрала...
Ты не просто дебил!!!, Ты ДЭбил с большой буквы,,,, Тебе придурку в психушку надо,,,,
попал ты на новую резину
Eduardo Polatgul
Ну и мудак!!!!
Nazym Jarbolova
лечиться кое кому пора
Я б на месте твое девушки сама бы, кое-что тебе оторвала, причем доказательств и свидетелей не спросила!!!!
Вот уж не думал, что такое "страшное", "аморальное" и "громкое" преступление привлечет к себе столько внимания! Просто шквал ответов! - народный праведный гнев Наверное, реакция была бы меньшей, если бы ты убил и съел свою девушку!! !
Ну, господа, возмутило вас преступление века!! ! Не виданное ранее преступление!! ! Будто бы он 2 бутылки водки разбил!! ! :)

Киррил, от дачи объяснений отказывайся можно немотивировано, можешь мотивировать ст. 14 УПК РФ, ст. 49 Конституции РФ.. . Смотри, как дальше развиваться события будут.. . У административки сроки давности.. . Можешь куда-нибудь к родственникам в другой город поехать отдохнуть.. . Вред возместить всегда успеешь. В настоящий момент возмещать вред не торопись - это будет подтверждать твою виновность. Больше так не делай - не хорошо. :)
Удачи.
Л.
Ленуська .
Ст. 213 "Хулиганство" УК РФ:
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Евгений Prada*
Какая вам девушка? Если вы поступили как подросток. Возьмите признайтесь ей и отвезите колеса в шиномонтаж.
Поменяй ей их и не переживай. зря так сделал можно было что то другое придумать
Мелкий пакостник! Готовь бабло, чтоб рассчитаться за свою вспышку гнева. На ошибках учатся.
Ирина Орлова
зря ты это сделал... свидетелей имена тебе и необязательно знать.... дело действительно дрянь.... восполниш мат. потери.... выплатиш моралку ...зато впредь думать будеш что делаеш и какие могут быть последсвия.... личн по мне не по мужски поступил... ступил....
Иди в полный отказ, призумпцию невиновноси никто не отменял. У ментов специфика работы такая - колоть. Они на понт берут, и обещают, что если признаешся, то тебе по минимуму выйдит. Не ведись. Помни ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ТВОЮ ВИНУ, а не ты свою невиновнось. Далее, ничего не придумывай ну типа фальшивых алиби, вскроется проблем не обирёшся. Веди себя так: "Ничего не делал! " улыбка "доказывайте". А лучше жалобу прокурору накатай, что менты тебя нивиновного пресуют.
Последнее, за 4 колеса криминала по умышленной порче чужёго имущества не будет, ущерб мелковат. Через днеёй 10 от тебя отстанут. Будут вопросы пиши на мыло - постараюсь помочь, и вследующий раз будь повежливей.
Семен Тагер
Естесственно, после случившегося, твоя бывшая Гёрлфрэнда написала заявление в милицию.... и естесственно первый подозреваемый - это ты.. . Какие свидетели? Менты что, первый раз "замужем"? Насмотрелись поди.. . Все-равно выведут на чистую воду. Что делать? Прийти к бывшей.. . сказать.. . дурак мол.. . со злости накосячил, дай деньги на починку колес и договорись, чтобы забрала заявление, пообещай, что в её жизни больше не появишься. Насильно мил не будешь - эт истина проверенная, и нечего мстить.
да... до чего же дегенерировало человечество...
Ну и идиот что так сделал
Маловероятно, что были свидетели. Скорее всего пришли со слов девушки, т. к. вы-первый подозреваемый (потому что брошенный) ! Ничего не делать. А вдруг колеса проколол сосед, которого она залила водой?
Стас Левтеров
Молчал бы и не позорился, "герой"...
У тебя в голое вавки-пей зеленку!!
отказывайся, придумай алиби!
А на самом деле так делать нехорошо! я бы убил за такое а не мусору жаловаться пошел!
Анжелика =)
Бросила, значит причина была, а ты за причину в тебе же ещё и подлость сделал. Что делать? Мужчиной становиться! А то так козлом и помрёшь.
так называемый мент не обязан тебе называть фамилии и имена свидетелей, это раз! Хулиганства тут нет где он нарушал покой граждан!! ! они что проснулись от того что он тихо проколо колеса? здесь усматриваются признаки состава престпуления предусмотренного ст. 167 УК РФ - умышленное повреждение имущества. должен быть причинен значительный ущерб, что скорее всего будет для вашей девушки, так как колеса сейчас дорогие. Дело уголовное возбудят по 167,либо если ущерб будет не значительным, то составят на тебя протокол
И зачем? Если девушка бросила, что же теперь такими вещами заниматься? А если бы ты ее бросил. а она взяла бы и ножом в тебя? Это же глупости.
Ainura Ramatova
Ну ты забыл пятое колесо. Беги протыкай запаску.)) )

Скорее всего хулиганство но по УК или по Административному не знаю.
Возмещение вреда будет смягчающим обстоятельством.

А ты уверен что у них есть неопровержимые док-ва. Может девушка думает на тебя и стуканула ментам, но на самом деле не знает наверняка.
Чего набросились так все? Человек находился в состоянии аффекта. Мало ли что в этот момент почувствовал - обида, разочарование.. . А вы все такие прям целомудренные и идеальные. молодцы! Легко обозвать дебилом и психом.
Кирилл, послушай совета Андрея. Удачи!