Уголовное право

Какие пределы в валюте можно требовать в суде за каждый час, проведенный незаконно за решеткой?

Минимум и максимум?
Как Вы думаете, примерно от 4 до 20 Евро в час?? ?
Оплатят конечно очень мало, если вообще оплатят?
Можно ли наказать человека из-за которого огромные проблемы возникли!
И они не кончаются, а срок давности его преступления прошел вроде бы!
Можно ли привлечь к ответственности этого "человека"?
А прокуроров можно ли привлечь к уголовной ответственности, если они намеренно не возбуждают уголовные дела? Реально посадить в тюрьму прокуроров и полицейских? Они все заодно!
Везде круговая порука! Я уже не говорю про судей!! !
Неужели обязательно проходить все инстанции в своей стране, или можно сразу в Страсбург подать из другой страны? Я не нашел ни одного нормального адвоката или юриста в этой стране!
Что делать не знаю??? ?
Про врачей я вообще молчу, никого еще не наказали!
Н.е.с.i.б.е.л.i _
Требовать можно и нужно. В ин. валюте выплат не производится. Для прикола можете потребовать выплатить компенсацию морального ущерба "на основе принципов разумности и справедливости" 1 млрд. рублей. Точно не знаю сколько по таблицам сейчас выплачивают, полагаю, что не более 10 тыс и то, при наличии веских оснований.
Прокуроров и следователей совершенно необходимо привлекать к уголовной ответственности за совершенные преступления - подлоги, злоупотребления должностными полномочиями, превышения должностных полномочий, фальсификации доказательств по уголовным делам, покушения на привлечения заведомо невиновных людей к уголовной ответственности, взятки и проч.
То, что прокуратура не провела проверку по сделанному Вами сообщению о преступлении - это преступление, совершенное виновными должностными лицами прокуратуры. Об этом надо спокойно и мотивировано сообщать в вышестоящее СК при прокуратуре РФ, Вам, на основании положений ст. 144 УПК РФ, инструкции, утвержденной приказом Ген. прокуратуры № 14, обязаны выдать талон-уведомление, подтверждающий принятие сообщения о преступлении. Но, в нарушении закона, дежурный следователь не сделает этого, выполняя заведомо незаконное распоряжение нач. СК.. . Соответственно, мер, направленных на сохранение и закрепление следов преступления ни кто не предпримет, проверки сообщения о преступлении не проведут. Они, заведомо незаконно, квалифицируют Ваше сообщение как жалоба и в нарушении положений УПК и двух ФЗ направят Ваше обращение в тот же орган и тому же должностному лицу, чьи действия и решения Вы обжалуйте.

Дополню, я около 7-8 лет занимался исключительно вышеуказанным.. . Я направил неподщитываемое количество килограммов сообщений о преступлениях во все отделения прокуратуры РФ, в т. ч. в Ген. прокуратуру.. . Мои обращения, возбужденные уголовные дела по к-рым я являюсь фигурантом, находились на контроле у: Президента РФ, Генеральной и всех нижестоящих по вертикали отделений прокуратуры РФ, ныне рассмотрение по моей жалобе на бездействие Ген. прокуратуры третий год находится на контроле у Пред. Верховного Суда РФ Лебедева.. . Жалоба так и не рассмотрена, сроки привлечения к уголовной ответственности сотрудников правоохранительных органов истекли.. . Совершенные ими преступления были соеденены с совершением особо тяжких преступлений.. . Все совершенные мусорьем и прокурорской проститней преступления остались безнаказанными.. .
При этом я самостоятельно собрал необходимую для возбуждения уголовного дела совокупность доказательств.. . Я потратил 9, наиболее продуктивных, лет своей жизни укрепляя законность и развивая систему прокуратуры. :)
А с врачами история такая же.. .
Действуйте, набравшись терпения, сколь бы это не было трудно. Приобретайте УПК РФ, ФЗ "О прокуратуре РФ" и прочие законодательные акты, изучайте самостоятельно - адвокаты помогут Вам лишь избавиться от "лишних" денег (и убедительно объяснят почему результат не достигнут).. . Под лежачий камень вода не течет. Начните с обращения в СК, суд и к Гаранту Конституции, Верному Слуге народа Президенту РФ, при необходимости уточню почтовый индекс Управления Президента РФ (Москва, Старая Площадь, д. 4, индекс, кажется 103132).
Со Страсбургским судом избавтесь от иллюзий, прежний отвечающий Вам обяснил. На 2006 г. было лишь одно решение Стр. Суда в пользу гражданина РФ - гражданину выплатили денег, признав решение ВС РФ незаконным. Стр. Суд - это адвокатская байка для выдаивания денег с клиента.
Жанна ...
Лучший ответ
Н.е.с.i.б.е.л.i _ Спасибо Вам огромное!
Я не из России!
Эта страна самая бедная в Европе и самая дебильная нация на свете!
Если Вы неглупый человек, то поймете какая страна?
Сижу сам все изучаю!
Дело очень сложное и запутанное!
Много слишком ответчиков!
Преступления длящиеся или продолжающиеся!
Как угодно!
Вся система против меня!
Я один!
Адвокаты боятся все, да и не нашел человека умного!
Вас признают обезьяной и все вокруг будут говорить, что Вы обезьяна!
Один путь уехать по-дальше!
Все повязано! Вокруг одни гнилые людишки: врачи, полиция, прокуроры, судьи и родственнички неродные!
Домой даже зайти нельзя ни днем ни ночью!
Написал заявление на министра внутренних дел и прокурора района в Генпрокуратуру!
Теперь составляю исковое заявление в суд!
Практики нет в этих делах, но в голове много отличных мыслей!
Спасибо еще раз Вам огромное!
До встречи!
требуйте
Говорят на Западе дюже грамотные адвокаты сидят. Может к ним?
Al///fat///
Н.е.с.i.б.е.л.i _ Я устал уже!
Жизнь хкуже чем у бездомных собак!
Их хоть никто не трогает!
Н.е.с.i.б.е.л.i _ Уже 13 лет бодания и борьбы с гнилой системой!
Вы успокойтесь, пожалуйста! Требовать можно и от 4 до 20, и от 30 до 40 - кто даст? Совсем не обязательно "проходить все инстанции", для обращения в Страсбургский суд достаточно определения кассационной инстанции - с этого момента у Вас шесть месяцев. ВСЕ Международные правовые инстанции являются органами субсидарными, и не меняют по существу решения национальных судов. И, простите, как можно найти нечто "нормальное" в ненормальном? Наказанием какого-то конкретного гражданина невозможно изменить то положение, что имеет место быть. Железняк нужен.
Е*
Елена ******