Подразделения ГУВД по Московской области
Приёмная Главного управления внутренних дел
Управление организации дознания
Управление делопроизводства и государственной тайны
Управление собственной безопасности
Правовое Управление
Управление информации и общественных связей
Дежурная часть при ГУВД по Московской области
Информационный центр
Управление уголовного розыска
Филиал НЦБ Интерпола
Управление по борьбе с экономическими преступлениями
Управление по борьбе с налоговыми преступлениями
Главное следственное управление
Экспертно-криминалистический центр
Управление обеспечение общественного порядка
Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения
Управление организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью
Управление по обеспечению деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних
Управление милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства
Управление милиции по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды ГУВД по Московской области
Управление вневедомственной охраны
Управление по работе с личным составом
Учебный центр (г. Видное)
Учебный центр (г. Егорьевск)
Учебный Центр ГИБДД (пос. Ново-Теряево, Рузский район)
Управление материально-технического и хозяйственного обеспечения
Финансово-экономическое управление
Центр пенсионного обслуживания
Поликлиника
Военно-врачебная комиссия
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Объединённый комитет профсоюзных организаций
Совет ветеранов ГУВД по Московской области
Отдел воспитательной работы
Уголовное право
Какие службы кроме МОБ и КМ входят в состав ОВД?
Да никаких вроде ...штаб еще если только ...
Еще тыл и штаб. А так же кадры. Следствие выведено в отдельное подчинение. А дознание входит в службу МОБ. Пасмортный стол ( УФМС) так же в отдельном подчинении.
УФМС, следствие в состав ОВД не входят!! ! они "при ОВД"
МОБ: ОД, ПДН, ОУУМ, ОВО, штаб, деж. ч. , ИВС, ЛРС, ГИБДД, ППС
КМ: ОУР, ОБЭП
ни в МОБ, ни в КМ не относятся кадры и тыл
касательно других "умных" ответов, особенно Абдулы, перечисленные им службы относятся к ГУВД, а не ОВД
КМ: ОУР, ОБЭП
штаб, ОДН, служба участковых, отделения дознания, следственный отдел, паспортный стол
Начальник ОВД имеет (по всякому) следующих заместителей - начальников соответствующих направлений:
Начальник КМ
Начальник МОБ
Начальник СО (да-да, он тоже является заместителем начальника ОВД, хотя подчиняется вышестоящему начальнику следствия. Однако в решении организационных вопросов всё равно подчиняется начальнику ОВД)
Начальник штаба
Замечститель начальника ОВД по кадровой и воспитательной работе
Заместитель (ныне именуется ПОМОЩНИК) начальника ОВД по тыловому обеспечению
Командир роты
Начальник КМ
Начальник МОБ
Начальник штаба
Командир роты
Служба тылового обеспечения.
Еще может быть самостоятельным подразделением :
Экспертно-криминалистическое отделение
Секретариат или канцелярия
Правильно Штаб:
- дежурная часть
- отделение статистичесой работы
Тыл с фин. частью и кадры
При ОВД могут быть отделы милиции- это самостоятельное подразделение.
Экспертно-криминалистическое отделение
Секретариат или канцелярия
Правильно Штаб:
- дежурная часть
- отделение статистичесой работы
Тыл с фин. частью и кадры
Министерство внутренних дел делится на 4 части это КМ, МОБ, федеральная миграционная служба в которую кажется входит и паспортно-визовая, но это уточни на сайте соответствующего ведомства и последняя составляющам МВД это внутренние войска. Всякие дежурные части следственные отделы, ОМОН, ППС и т. п входят в МОБ или КМ.
УВД наверное
Следственный отдел. Хотя пишется СО при ОВД.