Уголовное право

Пришла СМС...

Вы выиграли 1000000000000000 рублей, отправьте СМС, чтобы пройти в следующий тур, я написал им "Иди на х..й!", а с меня сняли 30 рублей...что делать?
Кирилл Богров
Кирилл Богров
96 317
Счасливый, за удовольствие послать разводил, заплатил всего 30 руб. , а ведь мог потерять и больше.
Евгений Петров
Евгений Петров
40 788
Лучший ответ
Кирилл Богров думаешь, прочитали? :)
Старый, опытный, а попался.
Пусть подавятся, сцуки
Кирилл Богров как думаешь, хоть прочитали?
В Питере больше практикуется СМС типа: "я попал в аварию, срочно кинь на счёт хотя-бы 200 рублей. Серёга". От нечего делать я одному такому серёге даже дозвонился аж через 15 часов после получения сообщения. Ответивший мне мужчина сказал, что Серёга мой друг и он сейчас побежал в ближайший посёлок искать эвакуатор. Внятно ответить на вопрос о фамилии и месте работы этого "серёги" человек не смог. Как только я отключился с того-же номера снова поступило сообщение того-же содержания. Ясное дело: никаких денег я отправлять не стал, тем более, что на тот момент у меня не было ни одного знакомого по имени Сергей. Позже в газетах появились заметки о том, что такими способами зэки пополняют баланс на своих мабилах. Теперь, получая аналогичные сообщения я пишу: "отсоси в соседнем отряде".
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов
93 915
нужно посылать в эротическое путешествие а не туда куда вы.
PF
Paula Fredriksson
61 356
Поумнеть
Роман Никитин
Роман Никитин
55 943
На то и расчитано!))
Денис Клеутин
Денис Клеутин
14 684
а я ответил "пошли на х. й! " и ни чего кроме тарифа не сняли, нада вежливо посылать всё ж таки
Поэтому и сняли.. пошлёте дальше, снимут больше... они так и зарабатывают...
Кирилл Богров не может быть!!! а как же миллионы?
А мне на днях позвонили и таким несчастным голоском говорят: "Мам, а мам, у меня неприятности. Я сейчас в милиции нахожусь".
Зная, что мой сын спит, я спросила: "А как тебя зовут? "
Сразу же положили трубку.
Оля Лаппо
Оля Лаппо
4 329
эх, Алиневод! где Ваша вежливость? надо было писать" идиТЕ на х.. й! " :)
Еще раз пошли!
Pilipenko Bogdan
Pilipenko Bogdan
2 759
робот автомат стоит, так что не читали
Дёшево отделался)))
Делайте выводы :) Так работают разводилы.
Igor Dyuzhakov
Igor Dyuzhakov
282
Ну дак квалифицируйте их действия:))))
Кирилл Богров мошенничество, Вы в этом спец, мне ли Вас учить :))

Похожие вопросы