Уголовное право

какое уголовное накозание за целование с малолетками 13-15 лет ??

В соответствии с УК РФ к данной ситуации могут быть применены статьи 133-135. В зависимости от конкретной ситуации это могут быть штраф, ограничение свободы, лищение свободы.
Александр Захаров
Лучший ответ
Оплеуха от завистников ))))))))
5 ударов РОЗГОЙ
Ольга Логинова
Смотря какие малолетки и куда целование и по согласию ли?
Габит Байманов
пошеи дадут, а если серьезно смотря что кроется за поцилуем.
А мне ничего не было, ей было 14, а я на 3 года младше:))))
Ох, некоторые девочки считают, что если они до 15 не целовались, то это уже неприлично! Так что за это будут еще 10 поцелуев
Никакого, если это по обоюдному согласию. А если Вы принуждаете, то как минимум совращение несовершеннолетних или в Вашем случае малолетних.
Да что то я за целование не слышала.... Ну вообще растление малолетних не хорошая статья.... А вот какое наказание точно не знаю, врать не буду!
Егор Китров
в статье 135 УК Развратные действия подчеркнуто, что
такие действия должны быть совершены без применения насилия и только в отношении
несовершеннолетнего, заведомо не достигшего четырнадцати лет.
2. Развратные действия представляют собой действия сексуального характера,
которые совершены с целью удовлетворения половой страсти виновного либо преследуют
цель возбуждения или удовлетворения полового инстинкта малолетнего.
Развратные действия могут состоять, например, в совершении полового акта
или иных сексуальных действий в присутствии подростка: в обнажении соответствующих
частей тела; в показывании малолетнему открыток, фотографий, видеофильмов
порнографического характера; в предоставлении ему для чтения такого рода литературы.
3. Потерпевшими при совершении развратных действий могут быть малолетние
лица как женского, так и мужского пола. Согласие потерпевшего на совершение
развратных действий не исключает уголовной ответственности виновного.
4. Оконченным преступление считается с момента начала развратных действий.
Если развратные действия завершились половым сношением или иными действиями
сексуального характера без насилия, ответственность виновного наступает не
по ст. 135, а по ст. 134 УК.
5. Разрыв рукой девственной плевы потерпевшей полностью охватывается
признаками ст. 135 УК и дополнительной квалификации по статье УК, предусматривающей
ответственность за умышленное причинение вреда здоровью, не требует.
6. С субъективной стороны преступление может быть совершено с прямым
умыслом, мотивом преступления является удовлетворение половой страсти.
7. Субъектом преступления может быть лицо мужского или женского пола,
достигшее 16 лет
За целование ничего не будет, главное в половые связи не вступайте
Совращение не совершенно летних наказывается по закону, от 10 лет! Но можно избежать наказание путем согласия обоих сторон в своих дияниях!
Ioanna Zafiridu
ПОЦЕЛУЙ - не уголовно наказуемое деяние.
***наташа*** .
ПОЦЕЛУИ тем более на добровольной основе- не наказуемы,
но.... не увлекайтесь !!!маленькие пока
как таковой поцелуй - это не уголовно-наказуемое деяние.
но если поцелуй совмещается, например, с развратными действиями (например, совершение полового акта в присутствии потерпевшего, демонстрация порнографичиских материалов итд) - то это ст. 135 УК РФ - развратные действия, правда при условии заведомо не достигшего 16 лет и совершенное лицом достигшим 18