Уголовное право
Диплом на заказ- ответственность есть?
Скажите пожалуйста! Я заказывал диплом. Мне его сделали.Я встретился-отдал деньги. Затем проверил, и там неправельно напсиано. не то совсвем. Звоню этому человеку, а он трубку не берёт! Могу я обратиться в милицию? Или моё заявление даже смотреть не станут?
Обратись.... и не медленно... Скажи я диплом липовый за бабки купил... а эти пидоры мне не то написали, поймайте их и пусть они напишут то что мне нужно, а не то что им хочется... бабки то я плачу....
Конечно можешь. но посадят еще и тебя за подделку документов
ну, вообще-то это мошенничество, так что, можешь обратиться

нужно обратиться в органы.
Можете обратиться, однако его скорее всего не найдут.
А сами с поддельным дипломом не боитесь - это ведь использование заведомо подложного документа.
Или Вы говорите про дипломную работу?
Тут Вы вовсе ничего не добьетесь...
Или Вы говорите про дипломную работу?
Тут Вы вовсе ничего не добьетесь...
Ворон ворону.... УГОЛОВЩИНА обоюдная!! ! Милиция не будет этим заниматься. Принесете такой диплом на работу-рано или поздно его проверят и статья Вам обеспечена!
Обратится можно. Ребятпривлекут за мошейничество и изготовление поддельных документов. Но у вас то же могут быть неприятности. Могут возбудить дело о приготовлении к использованию поддельного документа. Впрочем это маловероятно да и санкция и зха само использование мелочь, за приготовление же (даже не покушение) могут разве что мелкий штраф выписать. Но скорее всегодело возбуждать не будут, так как вы милиции будете нужны как потерпевший который может дать показания и опознать продавца диплома.
)))Договор на оказание услуг по написанию диплома) )
Да кинули вас - стандартная схема! Что же касается заявления в милицию - то это пустое дело! Ведь вы же никакого договора с ним не заключали!
милиция будет от вас в восторге будут ( обрисую типа тог ситуацию : я заказала киллеру убить соседа, а он ещё и соседскую собаку замочил, которую я любила - я звоню в милицию и жалуюсь какой тупой киллер ) И вы про тоже
нет никто никогда ничего не докажет если только сами не признаются что их рук дело
По-моему вас все не поняли. Судя по всему речь в вопросе идет не о документе - дипломе об образовании, а о дипломной работе. Если вы заказали писать вам дипломную работу, то это типичный договор подряда, невыполнение или ненадлежащее выполнение которого влечет гражданско-правовые последствия (подрядчик должен устранить недостатки, возместить ущерб) . Но, учитывая пикантность ситуации (диплом-то самому надо писать) и отсутствие заключенного с вами письменного договора. вероятность чего-то стребовать ничтожно мала. Единственный самый безболезненный способ договариваться с исполнителями, чтобы переделывали.