Уголовное право

Реально ли, доказать следующее....

Предположим, 4-е года назад была изнасилована одна дама... насильника она знает лично, но по определённым обстоятельствам не обратилась сразу в милицию... Можно ли сейчас, спустя эти 4-е года наказать преступника?
()
(((Elena )))
Если только сам насильник не придет явкой с повинной и не признается, что он маньяк, изнасиловавший, к примеру, 20 женщин. Долго же женщина в себя приходила. Может ее успокоит статистика: 99% женщин предпочли бы быть изнасилованными, чем получить тяжкие телесные повреждения.
Наталья Сероева
Лучший ответ
даже через 4 дня нельзя
Li Yaaa...
Не надо мстить. Это видно. Суд тоже увидит, даже если дело дойдёт до суда.
Юра Шибляев
Если она где нибудь засушила сперму, да и то врядли
Марина ...
нельзя
Вряд ли.
Ну, если только кого-то подкупить)))
Если есть свидетели и справка экспертизы того времени? То можно.
очевидно мадам что-то желат поиметь с клиента! Мелкий шанташ? или аказать! по моему просто ей будет обломс!
При данной информации это сделать практически невозможно... не забывайте, что ст. 131 УК РФ - это подследственность следственных комитетов при прикуратурах... и прокурор при таком заявление не даст "добро" на возбуждение уголовного дела, так как в настоящее время прокуратуру наказывают вышестоящие организации (депримация и т. д. ) при оправдательных приговорах, либо изменении квалификации преступления и т. д.... то есть, прокурор возбудит по таким основаниям уголовное дело, если доказательственная база будет на 110%...но в этом случае ее нет...
Нет, не может.
Врятли!
нет нужна экспертиза, а через 4 года какая нах. . .надо было сразу головой думать (можно устроить самосуд)
исковая давность есть такое и есть такое что надо сразу обрашаться ) а щас уже поздно