C#
Это абстрактные понятия которые каждый Работодатель трактует по разному, и (что естественно) в свою пользу. Некоторые джунам такие задачи ставят что мидлы в осадок на них выпадают...
Чтобы это было не размыто это должно быть на уровне Государства, Закона и Министерства Труда оформлено.
Например вы отучились в институте и у вас специальность Инженер радиотехник (как у меня например). И тут ничего размытого: у меня Высшее образование. Я Инженер. И на это у меня есть ДОКУМЕНТ выданный и заверенный в специальном Учреждении - ВУЗе.
Сколько в среднем времени понадобится, что бы стать джуном?
Желательно в часах, занимаюсь каждый день по 3-6 часов и до сих пор даже не представляю какими конкретными знаниями должен обладать джун. Очень все размыто
Занятия тут ни при чем. Как только устроишься на соотв. должность, "заниматься" придется часов по 12 в день, одно счастье - тебе за это будут немножечко платить.
Так что ты станешь джуном, как только сумеешь себя в таком качестве продать. Как показывает практика, это занимает примерно полгода - пока научишься правильно продаваться. Смотри требования и старайся соответствовать хотя бы половине из них. Или делать уверенный вид, что соответствуешь.
какими конкретными знаниями должен обладать джун. Очень все размытоИ не узнаете.
Макс Хопин
Боюсь, что в области программирования - это не работает, по крайней мере, в моём вузе. За месяц домашнего обучения узнал больше, чем за 2 года в вузе.
148 часов 16 минут и 35 секунд
Макс Хопин
Подъеб засчитан
Может ждуном? Только с этим могу помочь.
Макс Хопин
Благодарю, но в этом деле я уже мастер
Так это от способностей зависит, и от того, какие требования предъявляет конкретная фирма к кандидатам. И это всё постоянно меняется. Сегодня одно, а пока ты учишься, уже всё может измениться, и те знания, к которым ты стремился изначально, - их может быть уже не достаточно. Поэтому никакой конкретики нет и не будет
Макс Хопин
Это понятно, но среднее кол-во потраченного на обучение времени для трудоустройства ведь должно быть?
Макс Хопин
Благодарю