Когда мужчину не знаеш , но хочешь с ним общаться, с чего начать разговор? или какие вопросы ?
не нужно специально не чего придумыать, вот то что хочется спросить или сказать то и спрашивайте или говарите
можешь молча подмигнуть или улыбнуться-понятливый сам подойдёт к тебе
привет: ) этого достаточно:)?
да с любого слово за слово и разговоритесь
Какой чудесный день! Вам так не кажется? ;)
What is yor name?
What shows are to old for yor kids? Сорри за мой инглиш, но неужели не хватает фантазии?
А вдруг, перед вами китайский мужчина? На жестах учитесь, если не можете словами)))))
Привет Людмила! Вам девушкам всегда было проще начинать знакомства, так как мужчина смотрит на девушку как на сексуальный обьект. потому он простит тебе все неловкости, которые могут возникнуть. неважно с чего ты начнешь разговор и ни одна книжка тебе в этом не поможет. если ты первая начнешь разговор, он обязательно это оценит! А если он умный, то сможет разговор поддержать, если же нет, то нафиг тебе такой!
Женщине проще найти контакт, так что даже не сомневайтесь Выбирайте любой ответ, я их оценил. Удачи Вам Людмила Трощенко
неподскажите как пройти в ,,,
можно сначала лить воду если ты ему интересна он клюнет на любой вопрос
Да, нужнор спрашивать то, что вам хочется но не перегибать палку. И всё будет хорошо.
обычно в агенте я пишу: привет, как дела, что делаеш. что нового. чаще всего эти вопросы заводят меня в тупик...