Девушки, что Вы делаете Когда к Вам Начинают Приставать Бухие Парни?

стараюсь отойти от них подальше, не обращать внимание, хотя это бывает порой тяжело. так и хочется в накаут их всех, да понимаю что смысла в этом нет, т. к. слабая девушка против пьяного быдло это не резон.
Кеша Виноградов
Лучший ответ
Тьфу, тьфу, тьфу! Хай бог милует!!!
Начинаю приставать к ним тоже :)))
Я просто держусь от таких в стороне и таким как я не пристают обычно
если я их незнаю то я ухожу от них и всё!
Обхожу стороной или не обращаю внимания...
Не знаю почему, но ко мне такие блин так и притягиваются, гуляем с подружкой, и объязательно какой-нибудь пристанет.. . или бабулька злая с тростью, кто мол это здесь семечек нагрызть успел, а мы то только подошли... в общем везет.. .
Алкоголикам я всегда грубить начинаю и хамить, моим-то тоном... через секунду их ветром сдувает... и липнет очередной...
ЗвОнЮ МуЖу =))))
если не знакомые то отйду
Да ничего не делаю! иду да и все! просто со мной такое редко случается, я не хожу там и в такое время, где и когда могу с такими столкнуться! и другим советую ходить по улицам с кем-то из знакомых парней вечером, а если уж случилось, то не разговаривать совсем или ответить корректно и доходчиво - обычно они сразу нормально реагируют и понимают, что здесь они не нужны!
пытаюсь не обращать внимания на них... и не идти одной дорогой, типа нам не по пути, а то мало ли)))))))
Я их просто игнарирую или говорю, что замужем! А потом ухожу!