Девушки пропадаю выручайте.
Не хватает женского внимания.Знакомимся не стесняемся)))
А чо! Попытка не пытка! Может и мне попробовать! Девченки! Кто крайний???!
в реале бы тебя потрогать....
привет я Мариночка
Привет. Я Татьяна. Если на самом деле будем общаться то жду тебя в друзья..))
Очень приятно Ольга!
а ни кто не тесняется
а я Иринка! а лет то те сколько?
Приятно познакомиться - Алла!
У одной женщины было 3 дочери.. .
Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первуютелеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe!
Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает:
Хорош до последней капли!
Мать счастлива... .
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns.
Ну мама уже знает, что делать бежит в магазини покупает пачку сигарет. На ней написано:
Extra Long. King Size.
Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано:
South African Airlines.
Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
Южноафриканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям.
Хорош до последней капли!
Мать счастлива... .
Extra Long. King Size.
South African Airlines.
Не пойму почему именно в Интернете парни ищут это самое внимание?: ) В реальности оно же намного приятнее.. . Тут все играют, и чувствами в том числе, неужели у вас не хватает смелости самому знакомиться, на улице, в магазине, в парке....
Bespredel. 2012
Уже писали про знакомство на улице,в магазине,парке в другом вопросе.У вас два ответа."Я на улице не знакомлюсь"Или."Я занята"
привет...))
привет я лена
Ну ладно давай познакомимся, что теперь с таким количеством девушек делать будешь?
приветик меня зовут Татьяна.