Куда лучше приглашать 40-юю тётку ?

лучше без прелюдий
Alexandr Stepanenko
Лучший ответ
Да. Зачем приглашаешь, если собрался шифроваться?
Может ты ей и не нужен...
Евгений Егоров
Надеюсь, что отдельная квартира то у тебя есть? Вот туда и приглашай. На стол только собери что-нибудь.
Александр Vokver
Почему не катит, если выглядит супер! Спросите у нее, пусть сама скаже! В этом возрасте уже четко знают чего хотят! И мне вот с таким молодым не очень интересно.. . Чего Вы ждете от отношений и чо ей надо, вот в чем вопрос...
Павел Землянигин Ха, точно, лучше у неё спрошу,
а если она начнет тупить, типа ты мужчина - ты и предлагай ???
На рынок.
Таня Тутова
хааааааааа смешной какой - значит исходя из твоей логики ты слишком мал для ресторанов... гыыыыыыыыы)))))))))
Лучше уступи сорокапятилетнему.
С Восходаа *))
Павел Землянигин Она по молодым выступает
тётка.... кто это?
Rina Kalash
Если тебя смущает ее возраст, так зачем она тебе нужна.... разве что в постель.. . А если любишь тебя не должно волновать, что о Вас подумают другие! Разберись в себе!
Э.
Эльмира ...
а в чём проблема? Почему вы не можете пригласить её в ресторан? Вы типа ещё очень молодой для ресторанов? или денег жалко?
погулять в парк и к себе. попить чаю :)
Ксения Руцкая
Да уж!!! Мне ваще 47...а сын ни разу теткой не назвал. Да и мужья всегда моложе были. А дискотеки тоже разные бывают. На дешевые конечно не пойду, а в приличных и постарше тетьки и дядьки зажигают.
Павел Землянигин тебе верю, судя по аве, у той тоже имэйдж
Неужели 33-летние дядьки так трудно уже соображают?
Павел Землянигин Я не дядька, я парень
Наталья Макаревич Вы считаете, что 7 лет разницы - это много? Тогда по Вашей логики выходит, что в глазах 26-летней девушки Вы - дядька, и она должна стесняться выходить с Вами.
Когда ты станешь старой теткой и стервой злой наверняка. В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить ты будешь с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос, к тебе негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы, твой долгожданный принц-засранец, твой гений чистой красоты. Лишь глянет на тебя вполглаза – и пропадет любовный пыл… Ему прошамкаешь: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..
Цвета ...))))
Это смотря сколько тебе лет.
Hotel Kazakhfilm
куда угодно совершеннолетняя уже)))))))))
40 лет - это не возраст! Сходите в парк! Покатайтесь на каруселе обозрения! Съешьте мороженого! Купите ей шарик! Вы не представляете, она почувствует себя моложе, да и Вы не покажитесь на глаза знакомым!
Ягами Лайт
Павел Землянигин Шарик ???Хаааа , уууууууу
А почему ты не задумываешся над тем, что её может мучить тот же вопрос. - Что она будет выглядеть ТУПО рядом с тобой и что она не ходит на дискотеки. Например у меня есть знакомая которой 44 отпадно выглядет и отрывается по полной вместе со своей дочерью, которой 20 в ночных клубах. И их воспринимают как подруг.
Павел Землянигин а почему ты не задумываешься, что я уже задумывался над тем, что она тоже задумалась ;)