Была в ночном клубе недавно, довольно много теток которым уже за 40, стоят обтираются возле молодых ребят..какая гадость
неужели им не стыдно...понятно что чешется, им все же...
выростешь до их возраста сможешь смело осуждать
А вам не стыдно судить других?? не судите, да не будете судимы, А, потом дорогая, мы тоже молоды не вечно, и неизвестно, как себя поведем!
нормальное явление!
парням межу прочим они тож нравяца!
тети в 40 самые крутые на самом деле))
а нам это нравиться
а ты сваю маму к ним не относишь!! ! 40 это просто число а душа все остольное 18!!!
А что тут стыдного, хотят они молодых любовников и всё тут.
когда те будет 40 лет, вспомнишь и подумаешь старая ты или еще молодая)) )
P.S. А еще есть высказывание такое: 45 баба ягодка опять))))
Потому что с тупыми малолетними дурами поговорить не о чем, да и в сексе им до 40летних далеко. А вы предлагаете в 40лет сидеть на даче с вязанием в руках?
обычная зависть.. . сама-то так не сможешь поди?
все верно малолетние "принцессы" много хотят, а взамен ничего не дают
самоуверенные, утвержденные, личностные дамы покоряют вершины молодости!!!! """ Ромашка чувствует себя розой в саду роз! "
А тебя то что заедает? А может этим парням это и нравиться. Может у них комплекс и они прям мужиками себя начинают чувствовать рядом с такой даммой. Брось ты обращать внимания. Сейчас ничего не удивительно. И стыда у людей даааавно нет! Равно как и совести!
мне противнее дед с студенткой