Почему мужчины бояться отношений, когда узнают, что есть дети?

Просто они так устроены. Боязни я бы сказала -нет. Есть сущность человеческая. Либо, он Вас любит, и тогда он понимает, что мать и дитя - это одно целое. Либо он Вас не любит, и тогда и дети ему Ваши не нужны. А если так, то вопрос " А нужен ли Вам такой мужчина ? "
Дети тут не при чем, это мы привыкли говорить, что мы 1 из-за того, что у нас дети есть. А ведь все не так, просто женщина с ребенком хочет серьезных отношений, а многие мужчины на это не готовы. И поверьте такие с ребенком Вы или без него, будут вести себя одинаково.
« Niga » « Maronov »
Лучший ответ
при чем тут боязнь? просто реально взвешивают свои возможности, осознавая ответственность))
Не боятся, а НЕ ЖЕЛАЮТ - разницу понимаешь???? Зачем нормальному мужчине чужие дети? Есть правда случаи когда идут на чужих, но весьма редкие, притом или огромная любовь толкает или обычное равнодушие.
P.S. Комменты не читаю.
детей чужих не хотят
Aigerim Uskenbayeva
Просто они не любят женщину, у которой эти дети.
_J
_* Jt _ _
Если Вы действительно будете нравиться человеку его не испугает, что у Вас есть дети.
Елена Шарый
не хотят брать на себя ответственность
не отношений а ответственности....
Они не отношений боятся, а этих детей. Это же ответственность на себя брать надо, воспитывать, уделять внимание.
у мужчины и так заложено: что дети могут быт не от него (подсознательно)
А тут он знает. что это Не ЕГО дети... вот поэтому и боиться.
Может быть он боиться ответственности. За себя отвечает, за любимую, а тут еще и за детей.
Нина Немцева
ответственость
это большая ответственность, они просто пугаются что не справятся.
Andrey A
Они боятся брать ответтвенноть ((((((( А если чужие дети уж тем более (((((
Aibolat Sagidenov
Говорят так: если нужна женщина, то нужен и ребёнок.
не все
если отношения не переходят рамки дружбы между мужчиной и женщиной то почему нужно бояться детей
Balts Wave
У детей должны быть -родная мать и родной отец.... Нечего отцов менять....
Кому нужны чужие детки
не все бояться