Уважаемые дамы! сколько времени кавалер будет штурмовать Вашу крепость ?
прежде чем вы ответите взаимностью? Естественно все романтично обходительно галантно..и тд
Зависит от активности при штурме, вариантов атак, видов подхода, стиля штурма и.. . моего душевного состояния на период штурма ;-)
Не бывает не дающих женщин
бывают плохо просящие мужчины ну тоесть плохо штурмующие
Да по разному. На данный момент один товарищ пытается "добиться" меня достаточно оригинальным способом. Во-первых, это длится 4-ый год (!) Весь арсенал методов воздействия был пущен им в ход - начиная от шантажа и запугивания, заканчивая перепиской под вымышленными персонажами. Он так и заявил мне: "Посмотрим, у кого терпения больше! ". Сначала это вызывало обеспокоенность, но потом, стало понятно. что для него, сам процесс куда более куражнее, нежели сам факт! Все это время я наблюдала за ним и изучала его. И смогла убедть его, что для него это всего-лишь веселая игра. Правда, оговорюсь: такая игра возможна только с умным и понимающим мужчиной, чувствующим грань между будоражащей чувства игрой и жаждой добычи, способной со временем вызвать отрицательные эмоции. Так что в этом смысле мне повезло.
Вам сдамся без боя....))))
Главное что бы реальная взаимность была. А если нет то хоть штурмуй, хоть не штурмуй!!!! Вот у меня сейчас самое начало романа, все очень красиво начанается, у меня нет цели держать оборону, я просто плыву по течению времени, и наслаждаюсь этим!
Очень долго!! Мою еще пока не сломали!! =)
Он взял её штурмом через пол года, а через 2 месяца у меня свадьба!!!!
Если мне этот человек не будет интересен изначально, то пусть хоть всю жизнь потратит а так и не добьется моего внимания... .
Но вот если же мой взгляд упадет на него, то думаю мучать своим ожиданием я долго его не буду )))
Смотря как возьмут на абордаж))
Долго нужно штурмовать... пока не почувствую доверия и буду уверенна, что он тот от кого я хочу детей
По разному.
Всё будет зависеть от самого кавалера)
Ну может не ту крепость решили взять???? А вобще, если все так как вы говорите, то даже самая ледянная расстаяла бы!!!!