Как найти логику в женском поведении? Говорят одно, делают другое. Обижаются, если не упрашиваешь от чего отказались.
Если женщина говорит - НЕТ, это значит ДА, но позже!
а где ваша логика... хотите что бы женщина была загадочной и тут же обвиняете ее не в логичности...
Людмила Коваленко
Сами дураки?
А ее не надо искать.
Ну что ж тут поделаешь, ну такие мы женщины нелогичные, противоречивые, и ранимые.
а я считаю, чито не только мы, женшины такие ---все люди часто говорят, одно, думают другое, а делают третье... .
а касаемо нелогичности женщин.... что ж, любовь тоже нелогична, только таакая красивая и удивительная, что её нелогичность уже никого не интересует....
Людмила Коваленко
Это хорошо, что вы считаете, но я спрашиваю не про всех людей а про женщин, а про любовь в вопросе вообще нет ни одного слова
А кто сказал что в их поведении есть логика ?
Если совместить логику и женщину, получится мужчина. А оно вам надо? Мы ж зато красивые! =))))
Людмила Коваленко
Чтобы получился мужчина, нужно хотя бы поменять половые органы
Понимаете в чем дело - если вдруг мы станем логичными, то будем для вас мужчин неинтересны ...Так что решать вам )))) ...
а что делать - дуры, сэр!
Sharaf Aldin
оля-ля,как грубо вы о нас,ну же мсье...
Денис Воронков
ny esli mi takie dyri...4to togda, vi ymnie,delaete ryadom snami???
Нина Барильская
сам дурак!
ой, не сыпте сахер на хер (сорри за фольклер)
просто я сама женщина... откажусь, а если не упросят так с полчсика не переставая, обижусь надолго...
просто вы никогда не слышите ньюансов нашей интонации.. .
ведь далеко не всегда да это ДА, а нет это НЕТ!
Людмила Коваленко
а не легче называть вещи своими именами?
Когда отношения напряженные люди просто не понимают друг-друга, и один из них или оба не хотят понимать. Какая уж тут логика?