Почему разные старухи ставят аватар красотки и ходят по сайту учат молодых жить ?

Старухи как раз, как Вы изволили выразиться, авы с фотками выставляют!! ! А Вы - хам!!!
Елена Фомичёва
Лучший ответ
Юлия Серебреникова спалилась бабуся ?
По меньшей мере грубо с Вашей стороны!
забавный ты такой))))))
Mahesh Babanazarov
старухи не подходящкее слово, может женщины с опытом и им есть чем поделится.
Зоя Батрханова
Юлия Серебреникова вот эти женщины с опытом ( которым делятся когда их об этом не просят ) когда-нибудь встретятся вам
кто как хочет, тот так и развлекается. ты то тоже своё имя скрываешь)))
Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона.. .
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.. .
Сам-то где?? ?
И кого это ты старухами обозвал??? ?
Да эти старички и старушки тебе сто очков вперед дадут.. .
И где это написано, что сюда только для идиотов вход открыт?
Слава Богу, умных вне возраста и пола ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!! !
Потому мы все сюда и заходим, а не ради Куролесовых.. .
Наталья Кох
Юлия Серебреникова внимательней вопрос читайте бабушка .
Почему сразу старухи?
так как и старые пердуны с авами джонни депа)))))))))) ещё и вэб камеру просят))))))))))))))))))))))))))
а что и такие здесь есть??
Юлия Серебреникова да половина точно .
ну а что им делать, хочется молодость вспомнить!
А старуха для вас - это сколько???
Юрий Иванов
Потому что некие Куролесовы вдруг становятся Арчибальдами и, скрывшись так же за чужим фото, считают себя вправе задавать нетактичные вопросы.
Кот Ба-Сик
Потому что кайфа в жизни больше нет, вот и кайфуют от того что молодых поучают!
Мне тоже кажется, что старухи наоборот свои фото ставят и ищут своих людей из прошлого. А молодые ставят разные аватары и возраст себе прибавляют, чтобы солиднее звучать. А вот зачем ставят любые женщины и старые и молодые - фото молодых чужих девушек - это отказ от себя любимой, не любят они себя такими, какие они есть...