Это странные девицы? Как вы считаете?

Что вы на это скажите? Уже на протяжении многих лет на сайтах знакомств вижу одни и те же лица молоденьких девушек. Они каждый день сюда заходят, проверяют сообщения... И так уже много лет... А о себе пишут, ищу типа принца на золотом коне, настоящего парня, чтоб он был супер-пупер, самый-самый и т.д. И что сАмое удивительное - они говорят, что в Лениногорске нет ни одного нормального парня!!! Я просто выпал... Это среди 70 тысяч населения то нет ни одного нормального они считают!!! Стоит подумать об умственных способностях и ценностях этих девиц? Человек, считающий что все вокруг него ненормальные - может всё-таки сам является таким и дело тут не в парнях?
Вопрос несколько странен, поскольку вы и сами оч. даже этично на него и ответили. Я лишь добавлю, что человек умеющий только брать, будет всегда только предъявлять, а давать взамен - это исксство, которому учит жизнь.... мне приятно, что вам эта фраза знакома.... привет из Усть-каменогорска!!!!
Baktygul Turdubaeva
Лучший ответ
Baktygul Turdubaeva Спасибки за оценочку, владеющий Миром!!! ))))))))))))))))))))))))))))
а где есть горантия что это девицы "разводилы"как и секс по телефону пенсионерки сидят и тебе говорят как они сильно тебя хотят
Юлия Фролова
Вы, вполне возможно, правы
Обсолютно верно и мудро сказано!!!
Виктор Шерер
Если такая девица считает, что все дураки, значит она в центре! И вообще сидят за компом и тем более знакомятся только неуверенные в себе.
Галина Фазлыева Вы имели в виду: дура в центре всех дур? :))))
Ny,znachit tak I ostanytsa starimi devami,raz ochen visokogo o sebe mneniya....navernoe eto v nix problema,a ne v parniax....pri gelanii mogno s lybim parnem poznakomitsa....a princi na belix loshadiax tolko v skazkax bivayt....nado git realnoi gizniy....
Вы правы. Сумасшедшие-считают сумасшедшим директора дур дома :-). Так, что вы правы.... хотя конечно... если условно пделить 70тыс. населения на 35т. парней и 35т. девушек, и предположить что эти люди встретили все 35т. парней, то нам следует их пожалеть. А потом один хрен отправить в дур-дом!
Ruslan Ruslaniczzzz
Бля ты прав
Дело тут ни в том, ни в другом. Поиск в Интернете для некоторых стал стилем жизни. наркотиком. без которого уже люди своей реальности не представляют.
Мужчины. с которыми я назначала встречу посредством интернета. твердили мне одно: ну нет в Питере нормальных женщин. Во-первых. не в Питере. а в интернете, а во-вторых - ну почему мы не можем без обобщений? Именно тот притягивает "ненормальных", кто постоянно об этом говорит и убежден в существующем положении вещей. Что ж. Он неминуемо будет убеждаться и дальше. Потому что утвержает и верит. что "нормальных - нет".
А они есть. Только для тех, кто в "нормальность" людей верит.
И вот еще: "нормальность" - штука весьма относительная.
И существует для тех. кто ее к себе относит.
И последнее: чтобы искать, нужно точно знать, чего хочешь.