Девушки, вы в своих фантазиях мечтаете о кавказцах?

Да я не то что в мечтах, я и на яву если слышу акцент аж передёргиваюсь. Хотя не отрицаю, есть нормальные. Но чтоб мечтать, ну уж нет...
Игорь Ручкин
Лучший ответ
Никогда.
Риат Сафаров
нет
Не льсти себе
Милена Аузина
О да.... один и тотже сон... я на пероне и вижу поезда битком набитые кавказцами уезжающими из Москвы:)))
Arman Tonoyan
Я не выпью столько водки....
... Ali-Muallim
я мечтаю об австралийцах;)
Ксю Ксю
Нет... мы мечтаем о мужчине.. который уважает себя и окружающих.... национальность тут на 100 месте... Ну итальянцы ничего....:)))) хи...
у меня это даже не фант азия а мечта найти такого человека
НЕТ!!! !
Хотя мне нравяться безумно волосы у них на пальцах.. . Пипец какой то....)))))))))))))
Кто когда-нибудь любил кавказца меня поймет. После такой любви не хочется больше в жизни их встречать, а тем более мечтать и их хотеть.. . Они мужчины очень любвиобильные и всегда пытаются из нормальной русской девушки сделать замкнутую замызганную служанку, чтобы кушать варила и детей воспитывала, а они в это время будут развлекаться со своими многочисленными любовницами. И это не их вина - а вина нации, воспитания, их законов и наследственности. Блядство в их крови пожизненно! А Вы говорите про какие-то фантазии...
Меня только у снах бакинцы преследуют да и по переписке тоже в агенте!
фуууу, нет. мне нравятся русские
да в роде нет, а зачем?