что делать если девушка достала меня своим постоянным молчанием!когда ее о чем то спрашиваешь?

или обиделась на тебя. или стесняется. или просто по нраву молчаливая. если тебе такая не нравится молчаливая, то лучше расстаньтесь.
Данияр Исабеков
Лучший ответ
Эльвира .романенко да! ты абсолютно права! Молчаливая!
может вы ей неинтресны???
Павел Сушков
в ухо ори
Anatol' Kramich
Эльвира .романенко не помогает )))))))))))))))))))
в челюсть дай, может заговорит....
Эльвира .романенко а ты выдержишь такой метод допроса?
возможно реально она не твоя.. . может у нее есть уже друг или что-то еще.. . а вообще дай ей просто выговорится, может ты уже достал своими вопросами. Хороший собеседник, который всегда поймет и выслушает, а не будет постоянно о чем-то спрашивать. . попробуй девочки любят "болтать"))
Назим Семенов
Ха, оказывается молчанием можно задолбать! . А я вот в любой компании, даже среди незнакомых найду, о чём поговорить. Друзья говорят, если ты здесь, можно не заморачиваться на тему "О чём поговорить" Думаю иногда, не задолбала ли я своей общительностью других?
а ты с ней не говори, вытащи и пусть минетики строчит, закончит, иди домой)))) ) у тебе не девушка а находка)))
Она немая???
здесь несколько вариантов: 1 - спросить чего она в действительности хочет
2 - ты ее задолбал
Денис Абрамов
Эльвира .романенко в том то и проблема! не говорит чего хочет
МОжет она росто не хочет тебя слушать или обиделась ((
другую найди, которая тебя не будет доставать.
в угол поставь. Пусть там молчит. ))
она боится что ты ее неправельно поймешь)
Эльвира .романенко ну у меня есть такие подозрения! и они в принципе обоснованы
забей на неё и иди дальше по жизни.
Пробуй перефразировать ей вопрос несколько раз, пока не ответит)) )
А вообще просто так молчать она не будет) , или она думает о чем-то другом, и то, что ты ей говоришь не интересно, или же она не хочет общаться с тобой на эту тему.
Geuorgiy Popov