Девушки, а почему при виртуальных знакомствах вы раздражаетесь, когда у вас спрашивают....
"Привет. Как дела? Чем занимаешься??")))) Или ждете, что их будет задавать мачо мучачо, жгучий брюнет с голубыми глазами, и что следствие и мотив вопросов таких банальных будет нескучным??))) Ну а если серьезно, для вас так принципиально наверное как и в жизни каким образом мужчина подходит к общению с вами? Или же важно то, что он из себя представляет внешне, социально, экономически??))) п.с. вопрос куууууууууууууууууучааааа))))))))))))))
а я не раздражаюсь....
Сымбат Ракишев
и правильно делаешь....
Потому что "Привет. Как дела? Чем занимаешься? " это банальные фразы - клише, на которые искренне незнакомые люди друг другу не отвечают, это значит, что тот кто это говорит даже не потрудился пошевелить извилиной и придумать что-то для знакомства именно со мной и ему в принципе все равно, а раз так то и мне все равно...
Сымбат Ракишев
чистой воды предрассудки... я например напротив считаю ,что если к каждому иметь свой подход(тем более в инте знакомствах), то и извилин не хватит... Но с другой стороны я уже неоднократно убеждался: смотря какой мужчина эти вопросы задает... Вот так вот))))
просто вопрос как дела, в России воспринимается как-то не по-американски.. . и у нас принято на него отвечать, а как можно ответить как у меня дела человеку, который совершенно незнаком? Сразу возникает встречный вопрос, с какого момента моей жизни начать рассказывать, что бы была ясна полная картина моего "как дела" ))) Или же тебя бы удовлитворило банально все ок, а у тебя?.. .
Вообщем, просто надоела банальщина! не просто надоела, а даже порой реально выводит из себя
Сымбат Ракишев
а мне кажется вы просто комплексуете...))) и раздражаетесь по тому поводу, что эти вопросы вам задают часто мужчины невзрачные и неинтересные)))) слишком много слов у вас, сразу видно, что слишком много в интернете размышляете))) Не стоит утрировать))) Я на вопрос как дела красивой и обаятельной девушки отвечу с охотой... так и вы ,смотря какой мужчина знакомится.. Так чтэ вот так))
мне важно общение.. и ничего страшного в вопросах про мои дела -не вижу. с чего-то ж надо начинать говорить. и это не самый плохой вариант.
я не сижу на сайтах знакомств, но мне кажется, что при для начала неплохо бы узнать чем человек занимается, увлекается и т. д. , а потом про дела спрашивать)
Сымбат Ракишев
просто не будьте столь категоричны.. ведь вопрос: "как дела?" - это всего лишь повод для знакомства и вполне возможно начало приятного общения....
В следущий раз спроси: "Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ, ТЫ МЕНЯ ХЧЕШ? " Вот тогда будет бурная реакция....
Сымбат Ракишев
ну... если девушка бестолковая, то скорее воспримет это бурно..)))))