когда-то нужно перебороть
внутренний страх, и начинать
жить реально (не иллюзиями) .
конечно без разочарований
не бывает, но и без успеха
необойдёшься!
почему страшно встретиться с тем, с кем познакомился здесь?
Потому что страшно не хочеться прощаться со сказкой, мы же не зная человека наделяем его качествами которые ему по большей части и не принадлежат
У всех тут морды страшные)))
Еще бы не было страшно!!! Здесь такого понаговорила!!! Особенно по пьяне, помнишь?!
Разочароваться не хочется. Чаще всего незнакомого человека наделяешь качествами, которые хотела бы видеть в человеке, но к сожалению, они в нем не присутствуют или слишком глубоко скрыты.)))
не встречался ни когда
Скромняга !!!!
а если настойчиво просят встречи?
всегда все, чего не знаешь, кажется страшным
почему страшно-то, назначте встречу в общественном месте.... все будет понятно
Страшно, действительно страшно.... НО ТАК ХОЧЕТСЯ!! ! правда? ;-)))
Мм.. . а мне не страшно, мне интересно!
вот он минус интернет знакомств! все на улицу и срочно знакомится!
А я встречалась.. . Да, было страшно и в какой то момент хотелось развернуться и уйти...
Страх перед неизвестностью !
в пермских новостях вчера передавали, одна девушка познакомилась с парнем через интернет, При первой же встрече он её задушил её же майкой !
Скромняга !!!!
верить или не верить тебе? ха-ха....
Разрушать свои иллюзии всегда страшно... не хочется
Я бы не сказала, что страшно.... просто боишься не оправдать его надежд.... как и он, наверное тоже.... Я бы встретилась....
Машунь.... Мужиков боятся - в мастурбации сгинуть.... Не страшные мы...
Ничего, люди знакомятся в интернете, да бывают неприятные ситуации.... Но а вдруг.... Не боись! Да страшно, ну и что! Назначь встречу в общественном месте! С мужем познакомилась по интернету, ни капли не жалею! Знаешь как страшно было идти на первое свидание!
Боишься, что не оправдаются ожидания....
Страшно кому? Тебе или ему?
боязно что этот человек не оправдает твоих ожиданий или ты его... ведь в интернете мы сами порой создаём иллюзию своего идеала... а в жизни оказывается всё не так.
потому, что, наверное боишься, что он в Интернете это все выложит непритязательно или все опошлит и придется менять адрес
ничего страшного не вижу
боишься разочервать или разочероваться