Почему красивые девушки в подруги выбирают страшненьких?
Счастье женщины - лысые подруги! =)))))))))
Вы не правы.
Ага, а каждая из подруг думает, что красивее из всех-именно она))) )
Потому что намного вернее
чтобы на фоне всегда казаться красавицей!
в мире нету двух одинаково красивых девушек. поэтому какие бы две девушки не вышли погулять вместе, одна из них будет казаться красивее другой.
Неправда. Просто, когда парень смотрит на подруг ему больше нравится одна и он считает её красивой, а другая кажется страшненькой. Хотя другой парень может сделать противоположный выбор.
чтоб они на их фоне казались красивыми и на них больше внимания.
Страшненьких - для контраста, а красивых - чтобы показать свой хороший вкус.
чтобы выделяться на их фоне
урезать конкуренцию да потомучто бабы просто дуры
Женская дружба, это уже страшно думать.. . Страшненькие подруги как уже сказали вернее и не будут вмешиватся в любовные дела, так как это обычно с красивыми получается, одна знакомится с парням, другой он понравился и начинается армагедон...
Чтобы поговорить о жизни было с кем
На вкус и цвет товарищей нет. Если они нормальные (красивые девушки) , то подруг они не выбирают, а просто дружат
Что за ерунда? Люди выбирают к себе в друзья людей, с которыми комфортно и с которыми можно чувствовать себя свободным.
Во-первых, если девушка замужем, ей нечего бояться, ее психология работает так, что "на мою подругу мой муж не позариться". Во-вторых, что бы и правда выделяться на ее фоне, как она такая шикарная придет, например, в бар, около нее должны мужчины табелями падать. Ну и в третьих . .что то больше ни че в голову не идет. .