Девушку можно завоевать способами:
стремительной атакой;
длительной осадой;
переговорами;) )
зайти с тыла.
вот еще:
Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй. =)))
и еще:
Если мужчина действительно умеет общаться с женщинами, значит, для полного счастья ему вполне хватит одной.
и последний совет:
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
я совершенно не знаю о чём говорить с девушками,тем более едва знакомыми!я реально на панике!
Попробуй тогда не говорить, а действовать.
Всё просто. Девушки любят когда их расспрашивают. Есть ощущуение что к тебе проявляют интерес.
В первую очередь ты должен повысить свою самооценку, будь уверенней в себе. Спроси у нее о ее интересах, сделай комплимент. Знаешь, самое главное будь самим собой! Не строй из себя крутого парня, как это делают многие, это отталкивает!
Ну не можеш говорить научись слушать услышиш, что она хочет и чем интеррисуется общение само пойдет. Главное не как истукан сиди а хотя-бы поддкавий!
А может встречаться в тех местах, где говорят другие.
Андрей Аникович
поясни....
Юлия Карымова
Вы не только не вежливы, да ещё и непонятливы...
Начинай говорить с ними о них самих! На свете нет ни одного человека, которому не нравилось бы, что им интересуются. А говорить о себе любят все, ну если не все, то большинство.
У меня раньше было подобное. Сразу замыкалась.. стеснялась.. А потом поняла: Мы все с одной планеты! И даже если мы разные, то друг без друга всё равно не можем!! вот.. Попробуй книги по психологии (может поможет)
пикап трейнинги тебе в помощь! Реально тебе говорю - это работает, пойди на эти трейнинги и ты забудешь про свою проблему.