совершенно не знаю что делать

Irinka $
забыть.. нет, такие сильные отпечатки остаются надолго.. наверное даже навсегда;
познакомиться.. ну как вариант оч. даже неплохой, но как это сделать, ходить по улице с банером: "познакомлюсь с честным, живущем в моем городе мужчиной и без вредных привычек"?хм.. даже и не знаю
мне кажется, раз такая ситуация, стоит не зацикливаться на отношениях. .
попробуй найти себя в чем нибудь другом и тратить свои мысли и время на это.. а через какое то время, при чем как правило, неожиданно появиться тот честный парень, живущий в твоем городе и без вредных привычек; )
Евгения Уразова
Лучший ответ
Забудь всех этих и начни жизнь с чистого листа.
Познакомиться с другим человеком, и всё будет хорошо!!!
Independent Blondie!
живи для себя и не думай как что будет.. . оно само всё произойдет так как надо!!!
бывает.
Елена Якушева
Прикинь, я тоже.
просто еще не время....
Лиля Пугач
Все просто.
Познакомьтесь с хорошим честным парнем в Вашем городе.
Парней, как мне известно, сейчас больше чем девушек, проблем быть не должно.
Думай только о хорошем! Иначе, получишь то, чего боишься, то, о чем всегда думаешь. Иначе, в один прекрасный день появится хороший парень, не важно от куда, а ты, думая, что хороших нет, а вокруг только обманщики, и его таковым окрестишь. И, увы, спугнешь свое счастье. А главное, уважай себя.
Ayazhan Maskubaeva
найди четвертого)
А ты делай то, что совершенно не знаешь)
Наташа Круг
Просто ПОДОЖДАТЬ
Lizard *******