Расскажите как первой подойти к мужчине и начать говорить сним. Тоесть с чего начать и о чем?
Спроси который час. (воздейсвуй на подсознание обходными командами демонстируя ему себя как доступную жерву, не "СКОЛЬКО времени", а "который" - ты как бы себя отдаешь, допустим) Затем подметь инетересные детали в его личности, посокольку все эгоисты интересны сами себе и разговоравивать надо с ними стараться о них самих. Просто в обычной жизни люди привыкли что все подкатывают со словами: "ДАЙ! ", а ты наоборот действуй и всегда говори "НА! ".
Лучше конечно строить из себя растерянную беззащитную овечку, спросить доедите ли вы на этом автобусе туда то..., или как лучше добраться туда то..., или попросить разменять купюру мелочью, а еще лучше попросить набрать свой номер, типа ничего не можете понять, телефон что ли завис... ?
Честно говоря сама не разу не пробовала, просто однажды нечаянно услышала такой монолог, касаема телефона, ну разговор вроде завязался, а что дальше было не знаю.... -)
Главное не робеть и не бояться, быть смелей, подойти к нему, а там уже что первое в голову придёт то и спросите. Так и разговор завяжется.
подлови момент и столкнись с ним (случайно) желательно посильнее.. . а там уже и разговор завяжется ...
Вопросы для сближения с собеседником:
• Какая у тебя работа? За что ты ее любишь? Что для тебя в ней самое трудное, но интересное? Что тебя в ней угнетает? Чего бы ты хотела добиться?
• Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?
• Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?
• Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
• Как ты обычно проводишь свободное время?
• Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать?
• Как ты представляешь себе идеальный отдых?
• Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? (Если ваша собеседница уже знаменита) Чем тебе нравится быть знаменитой и чем не нравится?
• Если бы у тебя появилось 20 миллионов долларов, что бы ты сделала?
• Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание?
• Чего ты ждешь от близкого человека?
• Считаешь ли ты себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?
• В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
• Что может сделать тебя счастливой?
• Что может тебя опечалить?
• Какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? А сейчас, когда ты взрослая - кем ты хочешь стать?
• Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
• Веришь ли ты в Бога? Как ты Его представляешь себе?
• Как ты думаешь, могут ли твои поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
• Назовите три наиболее, по твоему мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы ты решила их, если бы имела такую возможность?
• Что тебе в жизни дороже всего?
• Что было самыми важными вехами в твоей жизни? Какие события стали для тебя поворотными?
• Что тебя больше всего удручает в жизни? Что тебя выводит из себя?
• Чего ты ждешь от близкого человека?
• Что может сделать тебя счастливой?
• Что может тебя опечалить?
• Что тебе в жизни дороже всего?
зависит от того, знакомый мужчина или нет...