Давайте сеьезно...ведь сделай женщина шаг на встечу (первая подойдет), то сазу потеяет несколько баллов из 100. Сколько?

Виталий Буров
Безусловно. В моих глазах - потеряет все. Знакомлюсь всегда только сам первым.
Samra_Timati
Лучший ответ
Вовсе нет. Мужчины часто очень стеснительны. И первый шаг для них просто спасение.
Таня Мищенко
Для многих мужчин сделать первый шаг подвигу подобно. Поэтому, если он для женщины важен, не надо заморачиваться про какие- то потери.
Куаныш Омiртай
думаю сразу половину.
Нисколько. А вообще зависит от того к кому подойдет. Все как у вас .
Это заблуждение.... Если женщина сделает всё правильно и уверенно, то только поднимет свои шансы)))))))))
быть естественным, быть самим собой ...быть искренним ...помоему такие вещи не способствуют тому чтоб тебя оттолкнули))).... а если это сделать трясясь и стуча зубами, в мондраже выпучив глаза ...так любого напугать можно)))
Если за этим шагом стоит сильная женщина, то ничего она не потеряет.
Владимир Ветров Даже самой сильной любительнице абсента будет больно, если ничего не получится!
глупости! она только приобретет!
Можно и не подходить - а послать флюиды
ничего не потеряет
Спасибо за вопрос. Прочла все мужские ответы. Завтра пойду.... подойду.... (Ну если не того насоветовали - я вас всех запомнила!)
Надежда Подболотова а голос у девушки должен быть тихим....подобно ангельскому)))....здесь нас берут на уровне подсознания ...практически гипноз))...психологами это уже доказано....
смотря какая женщина подойдет. Может такая подойдет. что мужчина сочтет за честь. что она вообще к нему подошла. сам бы вряд ли посмел подойти....
Иван Триполев
Женщина может сделать первый шаг только в крайней необходимости, во первых мужчина тупой и слепой, а женщина сним не хочет растаться, во вторых если есть доверие к мужчине которого ты любишь (он парится здесь) , а так улыбнись понравившему тебе мужчине, он сам подойдет, если хватит смелости у него и в штанах порядок :)
Ольга Чигрина
Так и делаем шаги.. . то на встречу, то наоборот. Встречаем, находим, теряем, прощаем, получаем удовольствие и разочарование.... Это жизнь, а не тупая статистика. Баллами тут не померяешь.
Ерунда! Так поступают мудрые женщины... которые знают, чего хотят! Но главное через чур не набрать темп... достаточно одного шага! Достойный и умный мужчина поймет... и пойдёт на встречу.. И они оба красивой и гордой походкой направятся к своему счастью.. может быть к счастью одного мгновения... может быть к счастью всей жизни, не важно! ! Ну а если избранник не желает, то он как истинный джентельмен поблагодарит даму за честь быть избранным и снимет перед ней шляпу.... И пойдут они каждый в своем направлении)) ) Так вот) ) И никакие баллы тут не причем ...
В студенческие годы сама лично проводила опрос на эту тему среди знакомых парней. Результат меня шокировал. Мужчины НОРМАЛЬНО относятся к первому шагу второй половины. И стесняются не меньше нашего. И боятся отказа. И даже если девушка не нравится, после её признания с благодарностью и теплотой о ней вмпоминают.
а я не уверена что потеряет надо только понять интересна ли ты мужчине. . смотрит ли он на тебя?? ? не забывайте мужчины тоже человеки они могут стесняться. . а девушки порой ходят с таким видом что не подойди- убьет...
Sonne Scheinthell