мужчина-занимающий определенную должность(работает и в ночные смены)-приезжает ко мне на авто к дому.мы сидим исключител

Вариантов много. Может стесняется и присматривается, может на деньги попадать пока не хочет, а может самому очень комфортно именно в машине с тобой находится. Да много чего еще. Время поекажет если нет сделай сама аккуратно прорывы. Если и после этого нет, ищи другого. Удачи.
Марина Домнина
Лучший ответ
Мда.. . Совсем у народа мозги поехали.. . Странно, неужели в машине приятнее сидеть чем в кафешке или ресторанчике?
Света Матвеева
спроси так: не хочешь ли ты меня пригласить куда нибудь
странный он ...может не транжира... может выжидает.. присматривается.. не хочет сразу показать насколько он при деньгах... они сейчас тоже хитрее стали ПРОВЕРЮТ девушек... вдруг вы с ним из-за денег.... все может быть
Анна Бойко
а сама не пробовала предложить!!!!
Маргарита
нельзя в кафе, жена накажет!
Первое скорее всего он женат (ну или на крайний случай есть девушка с которой уже длительные отношения) .
Второе не пристает, потому что есть к кому потом приставать, а тебя испытывает на прочность, вот как сломаешься и сама начнешь проявлять инициативу, ну они мужчины только на словах сильный пол)) ) (мужчины без обид) , но на передок они все слабенькие.. . Сначала ты предложишь в кафе, потом поцелуй и т. д. А потом он может сказать ну ты ж сама этого хотела, разве тебе было плохо.. . Ну это как худший вариант твоей ситуации.. . может он действительно к тебе присматривается, хотя если честно очень сомневаюсь...